Прочие дела домашние

как можно наказать соседку

дело в том, что моя соседка( причем прошу заметить ей лет 45 не меньше) мне пакостит: выметает мусор со всего подъеда ко мне под дверь, таскает бутылки под дверь, и мусор с улицы под окна и тому подобное.а все эти пакости не от того что я их придумала или мне так показалось. просто свидетели этих событий мне приходили и расказывали. я уже с ней и говорила по хорошему и ругалась и участковому писала заявления в общем перепробовала все.причина ее пакостей в том, что я самая молодая в подъезде. и в полне возможно она обижена на жизнь. она нигде не работает у нее трое детей причем старшая недавно притащила ребенка, работает в их семье только муж. как дать ей понять что она меня заколебала и от нее покоя нет? как дать понять ей что она гавенный человек? помогите с советом. предлагать измазать дверь говном или насрать под дверь не надо. я хочу наказать ее именно психологически . выставить ее полным Г...ом перед всеми. что бы ее уважать перестали. что бы она поняла что таким гавённым человеком быть нельзя.
Игнорир, другое не поможет....
Айдана Тулеутаева
Лучший ответ
Поменяться и жить в нормальном районе с нормальными людьми, которые не собирают бутылки.... Ты все равно ничего не сделаешь . Эти "бои" могут идти до бесконечности...
напиши такое вот объявление ...наклей на подъезды в доме
у меня такая же фигня была. соседка сметала к моей двери бычки от сигарет ( на тот период я не курила) в коляску детскую, которую я оставляла на первом этаже под лестницей складировала бумажки, бычки и бутылки, я всё собирала и относила на коврик ей. потом встретила и сказала, что ещё раз увижу, я сделаю у тебя на коврике мусоросжигательный завод. пришлось сделать, она вызвала участкового, написала заявление, а толку? я не я и лошадь не моя. теперь ходит здоровается, мне плевать я даже в её сторону не смотрю
Не ругаться, пригласить на чай. За чашечкой чая или кофе спокойно пообщаться и все подробно объяснить. Или
просто так невзначай презентовать ей коробочку конфет, сказать что вам подарили а вы их не едите. Думаю ей приятно будет. А чем больше вы ругаетесь тем больше это ей доставляет кайф.
Два варианта: Первый-пересилить свое отношение к ней, и т. к. у нее тяжелое мат. положение, попробовать ей всячески помогать: мы часто избавляемся от надоевших вещей (посуды, одежды, Предметов обстановки... и т. д.). Пригласите ее домой (на чашку чая), и предложите ей что-нибудь подарить, задушевная беседа и подарок сделают свое дело, может еще и подругами станете. Ведь, я думаю, с ее проблемами-мало у нее подруг... Попробуйте ей посочуствовать, выслушать! А если не поможет, хотя это беспроигрышный вариант, тогда вариант второй: зажми ее где-нибудь в подъезде и скажи ей все, что о ней думаешь... И кровожадности побольше в голосе! Пригрози ей... Ну, например, соблазнением твоей подругой ее муженька. Он же единственный кормилец, уйдет к молоденькой. И перед всеми этого делать не стоит. Только озлобит ее еще больше. Удачи.
я знаю как. Есть специализированные сайты и т. п. На них на всех можно добавить объявления, например, если машина одной марки стоит 20 000 долларов, то продавать ее за 17 000 и указать тел. соседки. Аналогично сделать и с квартирами - снизте цену на 15 20 процентов и укажите все контакты соседки. Номер телефона можно узнать в справочной.