Прочие дела домашние

А почему, когда мы влюбляемся, мы не прислушиваемся к критике по поводу любимых со стороны близких?

Ведь многих ошибок можно было и не совершить..
Потому что создаем свой идеал этого человека и пытаемся оградиться от критики со стороны. Так как критика нам говорит, что он не идеал.
Sweet Senorita
Лучший ответ
Потому что так хочется верить в чудо, что вот оно - твоё счастье... И пусть весь мир подождёт...
А эт все ппц))) Розовые очки.... Бесполезно говорить, знаю по себе.. .
Помню родители мне мозги мыли-мыли... по поводу какой плохой и что будет дальше, но я слышать не хотела, зато когла начались косяки с его стороны (Эт была первая любовь) вот тогда глазки и открылись... Только тогда начинаешь понимать как ты не прав в своем выборе))) Зато это урок!!! И его тож надо пройти))
любовь слепа. .
зато позже мы говорим: МАМА, КАК ЖЕ ТЫ СНОВА БЫЛА ПРАВА!
Елена Дуля
Потому что нам их критика по боку, ведь нас так любовь ослепляет.... а вот когда обожгёмся, так сразу и критику вспоминаем....:)))))))))
Вита Бузовская
потому что любовь и слепа и глуха
А если слушать всех то и влюбиться будет не в кого
Это глупо . Любовь есть любовь . А ошибки - личный опыт . Пошли они все на фиг эти близкие со своей критикой! тоже мне....
Да потому что для нас он самый хороший, самый любимый и единственный на этот момент
Anna Shelepenko
пелена на глазах... любовь что ж сделаешь
да потомушто ЛЮБИМ!!!!
Клинит! Как кошечку на твоей фотке.
Д*
Детк@ *
потому что голова не соображает и мысли не на месте