Прочие дела домашние
Считается,что кто рожден голубоглазым(ой)-тот(та) расчетлив(а) и холодна(ен).Тогда почему в них влюбляются сразу?
Смотришь в эти васильковые глаза и понимаешь, что ты влюблен(а)?Вы какие-голубоглазые, кареглазые,зеленоглазые? Я кареглазая...
а я не люблю голубые глаза, не могу даже дружить с такими людьми,
у меня все кареглазые в семье и подруги все с карими глазами.. .
на работе общаюсь, конечно, но влюбиться не могу никогда
и актёров не люблю голубоглазых
Gulmira Askarbekovna
Ну ты прям как я - только у меня так - если глаза карие - значит человек красивый!!!
Мне подруга в 12 лет написала стих на открытке:
"Ты плачешь - светятся слезой ресницы синих глаз,
Фмалка, полная росой, теряет свой алмаз.
Ты улыбнулась - пред тобой живой огонь погас,
Его затмил огонь живой - сиянье синих глаз"
Хотя глаза у меня ярко-голубые только против солнца, а так серо-голубые, но расчетливой и холодной я себя не считаю.
Это утверждение является распространённым заблуждением.
Корреляции между цветом глазной радужки, привлекательностью и чертами характера научно не установлено.
Эти взаимосвязи значительно сложнее и как правило грешат субъективностью. У разных оценщиков (принадлежащих к различным расам народам и нациям) эти оценки и симпатии резко разнятся.
А мне всегда нравились зеленоглазые)) )
А девушки, с карими глазами, казались гораздо привлекательнее синеглазок.
Наверное, потому, что сама голубоглазая)))))) )
я голубоглазый-но мне нравятся карие глаза
Ну, что ж! Ещё посмотри здесь:
http://monika-lir.livejournal.com/32590.html
не согласна
у меня глаза на самом-то деле даже не голубые, а синие... такого густого яркого цвета... в детстве были какие-то сиреневые - мама говорила.... а сейчас вот такие... Очень часто обращают внимание на мои глаза - уж из-за цвета или еще чего -не знаю... но с подросткового возраста и по сей день к ним внимание повышенное - это правда)) )
У меня друг голубоглазый, как выпьет, глаза становятся бесцветные. По цвету глаз можно определять кол-во выпитого. Это так к слову.
ГолубоГлазый!
насчет расчетливости и холодности не знаю не замечал а вот что влюбляются да но вот не знаю за глаза ли
да я именно такая
я такая же как и ты)) ) кореглазая всмысле))