Прочие дела домашние

Люди помогите пожалуйста, я стерва что делать?

Anna Sergeevna
Стерва-это не предсказуемая, требующая к себе много внимания, и любящая себя!!!!:)))))))) )
Просто нужно быть немного по скромней, и любить не только себя, но и окружающих себя людей!:)))) )
Люби ближнего.... как самого себя!!!!
Я никогда не знала, что стерва это падаль гниющая.... у твоей бодруги, очень развита критичность к тебе, я еще раз тебе предлогаю, пересмотреть свои взгляды и убедиться, как добры твои подруги к тебе, и взять это на заметку!!!:)))))) )
Слушай своих родителей, они плохого тебе не пожелают!!!:)))))) )
И поменьше слушай своих подруг.... завистливых и злых их языков!!!:)))))))) ) Будь более разборчивой с подругами!!!:))))))) )
И поменьше делись с ними самыми сокровенными секретами!!!:))))))) )
Удачи дорогая!!!!
Ангелина Булатова
Лучший ответ
Сходи в церковь!
Найти стервеца похлеще чем вы и все будет впорядке. Удачи.
Снять штаны и бегать.
Че расстраиваешься? на каждую стерву - полтора десятка стервецов найдется! А на простушку - 0,5 мужика! Как тебе статистика?
Даша Рудская
Странно.. .
чем стервенее девушка, тем больше она нравиться..)
жэить и радоватьтся
Jenya Kim
Будь терпимей к тем кто рядом с тобой)))
Лин Цветущяя
Радоваться. Это ж классно!
ну К; рись, тебе на заметку- стерва переводится как падаль, гниющая падаль!! ! не знаю, если тебе это нравится оставайся какая есть, если нет то изменяйся=)
но я тя любой люблю=)))
ну и естественно стервой не считаю=)
*** Хелен ***
И оставайся ей – иначе сожрут!
Думай что делаеш!
своим поведением можешь оттолкнуть от себя хороших, близких людей. стервой быть надо, только в определенных случаях и смотря с кем.
оставайся такой какая есть!
исправляться срочно
эта очин хорашо. многа мужщинам нравитца
Zефирkа