Прочие дела домашние
А как Вы думаете: вашу доброту ценят?)
Добрый человедк несет людям добро бескорыстно и не задумываясь о том, насколько будет оценена его доброта.. Умные, порядочные люди понимают и благодарны- так было во все времена.. А завистники и непорядочные - это их проблема и головная боль..
Чаще да))) ) А если и не ценят, ну и пусть)))
А разве можно оценить доброту? Или надо ждать этой оценки от кого-то? Надо делать, просто и без ожидания ответной реакции, или не делать вообще. А если делать то это уже не добро, а взаимовыгода.
Как всегда - одни ценят и благодарят, другие пользуются в своих интересах и насмехаются как над дурачком...
вид делают! (что ценят)
мою нет, наглеют, а некоторые думают что с жиру бешусь
А разве добро делается для оценки? Не раз убеждалась в том, что добро всегда возвращается, и неважно с какой стороны, но возвращается всегда.
...а куда они нах@й денутся... ?
Почитала ответы и удивляюсь - неужели в вашем окружении сплошные эгоисты с чёрствой душой? ! Я не придерживаюсь девиза, который рекламирует den den. Добро должно быть добром, а иначе это называется по-другому.
нет
Ценят . потому что делаю добро не задумываясь, даже сам забываю .А если хоть мыслишка промелькнёт, то это не добро, а расчёт.
Нефига! Сколько чего для людей делал, все безвовратно! Неблагодарные
Не ценят, люди не умеют ценить что-то хорошее.. . "Благими намерениями устлана дорога в ад"
)))) в этом мире вообще малло что ценят, пока оно есть оно как должное...