Прочие дела домашние
Вы подаете нищим? Ситуация внутри.
В воскресенье зашла в магазин ( бытовой химии), магазин вроде бы приличный, сделала покупки и на кассе увидела Ящик с надписью ,, сегодня день торговли, помогите на тортик,,, и в ящике сверху дырочка для купюр)))ППЦ, нищим стараюсь всегда подать , но работникам торговли))), ваще обнаглели.А Вы бы сколько отвалили купюр?
АгА щас, разогналась подать ,,работникам торговли,, , может у них чувства юмора и много, но у меня его тоже достаточно))) , а иногда просто поражаюсь хамству по отношению к покупателям, так, что не заработали на тортик, пусть на свои покупают)))
Да прикололись они. Рубь бы бросила
В такие ящики никогда деньги не кладу, даже под детские фонды. Подаю только на улице конкретным людям, и не заморачиваюсь на что они потратят поданную 10-ку.
рубль-два положила бы, если бы решила что это был прикол. А так.... я и нищим не всегда что-нибудь даю
веселуха! я вообще не подаю - не верю. можно подать бабулькам в церкви и то не деньгами
Господи, посмеялась бы и дальше пошла)) )
нищим подаю только тогда. когда мне сердце подсказывает, это нечасто случается.
Это развод. Конечно обнаглели. Ничего не надо им давать. Работники торговли и так не плохо общитывают покупателей.
Какой рубль?? ? Максимум копейку и то жалко будет. А на тортик себе они с десятка покупателей наберут.... и вас спрашивать не будут.
Прикол не прикол, а люди бросают.... кто рубль, кто два....
Говорят, те, кто подает нищим, забирают часть их проблем себе.. .
Подаю только в церкви..
А я вот нищим не подаю. Не верю я им. Детей наркотиками поят и по электричкам таскают. Бабки, что в переходах побираются, все крышу нехилую имеют, отстегивают им. А работникам торговли за юмор бы десятку кинула. Радуют меня такие вещи, настроение поднимают.
ну прикалываются люди, вас же не заставляют насильно отдавать, как в Макдональдсе, суют что-нибудь и говорят, что детям нужно помочь.
Подаю нищим возле церкви.
А я еще видела копилку в магазине (прозрачную) с мелочью. И подпись"ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ).!
Зависит от ситуации. Если бы девчонки прикольные попались, я имею ввиду продавщиц, конечно же поздравила с праздничком...
ну этож прикол . умня у тёщи в магазине стояла на прилавке копилка с надписью "на аренду "
я бы в книгу жалоб написал! они и так много берут а тут еще и в открытую просят вообще обнаглели
думаю, да, ведь они так мало получают, а с чувством юмора все в порядке, а так обычно подаю бабушкам у церкви, чтоб помолились и тем, что играет в переходах, ну если есть конечно
а не приходило в голову, что работники торговли тоже обладают чувством юмора?)))
да уж, такой наглости я ещё не слышала!
я бы ничего не отвалила .а наглость -второе счастье
Это прикол. Нищим бабушкам подаю, но когда здоровый детина подходит за подаянием, это уже наглость. Я так и говорю: " ИДИ НА РАБОТУ".