Прочие дела домашние

вы подаете нищим?

только старым бабкам - им по другому не заработать, а стоять с протянутой рукой тяжелая работа.
и еще безногим им тоже иначе не прокормиться, даже если это организованное попрошайничество.
никогда - теткам с детьми!! ! имеёте ввиду когда вы даете им деньги - вы убиваете краденного ими ребенка (или взятого в аренду у пьяниц)
таких стрелять на месте надо (только ментура с ними заодно)
никогда теткам с табличкойй -умерает (сын, мать, или дайте на похороны) ) их родственники обычно умерают и хоронятся не по одному году)))
Khalie Adams
Лучший ответ
нет
никогда не подавал.
Лилия Хамитова
Сам нищий! Пенсионер я!
подвю, хотя всегда сомневаюсь... .
Но есть мнение, что Господь разберется лучше меня.
Я всегда....
В России от сумы да от тюрьмы не зарекаются. Никто не знает, что его ждёт, а потому -будем милосердными.
Зоя Раковская
нет
Если это дети ДА
Назым Амирова
да. подаю
Я подаю всегда, но только если это не пропитая личность и не тетка с ребенком. Старенькие бабушки особенно трогают.
Anzhela Antonova
да.. .
очень часто одному и тому же человеку, он играет на шарманке и болеет церебральным параличом... приветливый и очень больной человек, но дарит какую может радость людям, а не просто сидит с протянутой рукой...
Половина (как минимум! ) из которых профессиональные попрошайки
и это их "работа"? Боже меня упаси!
У меня есть свои родные старики, которым действительно необходима помощь.
только бабушкам которые стоят у магазина. остальные у нас по крайней мере это "работники на хозяина" им никогда не дам.
Eugenia Suprunova
редко, я представляюесли каждый будет подавать сколько получится!! ! единственный минус-никогда не знаешь сколько соберешь!
Natalja G
Да, когда сам не попрошайничаю
Муся .
никогда
Ульяна Еденак
да, рука дающего не оскудеет
Сейчас почти нет.. . У нас город не огромный, всех этих "нищих" все знают, мафия, блин... Когда-то к моей маме пришла молодая девушка "нищая" : "Тётя, дайте на хлеб! " Мама как раз мыла окна и говорит ей: " А ты мне помоги окна помыть, я тебе заплачу нормальные деньги" Так "нищую" ветром сдуло, зачем зарабатывать, если можно просто попросить и тебе дадут. Другой случай, двое деток лет так по 7-8, дайте на хлеб, мама жарила котлеты и дала им по куску хлеба с котлетой, через час вышла в магазин, возле лифта валялись эти куски хлеба в котлетном соку.. . Вот на этом наши подаяния и кончились. Лучше я дам тем людям, которые действительно нуждаются и я это точно знаю. Таких - масса, и никто из них не просит с протянутой рукой, им стыдно, они лучше будут изворачиваться как-то, искать подработки, но просто просить - никогда! Это моё мнение, может я и неправа. Жизнь покажет :)
Нищем нет, а людям которые пытаются заработать играя на площадях и т д -да. Но это не подачка, а плата за доставленное удовольствие.
иногда, хотя не знаю правильно это или нет
иногда
конечьно!! ! если мелочь имеется!
Бывает
иногда
Нет
да, если есть чем подать) и смотря еще кому, есть такие по которым видно, что они все деньги пропьют...