Прочие дела домашние
Часто вы подаете нищим и калекам?
Подаем.
бабушкам всегда подаю.
никогда!
Почему? Потому я никому не ВЕРЮ!
ПОДАЮ И БУДУ ПОДАВАТЬ, ПОКА ЕСТЬ! НИЩИЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ИМУЩИХ И НАОБОРОТ.
Не подаю. Не потому что мне жалко а потому что ну не верю я им, особенно тем которые в метро стоят.
Нет, хотя они особо мне и не попадаются ...Алкашам иногда даю рупь-другой, когда они возле аптеки на боярышник с утра аскают, дабы опохмелиться ...
Есть по соседству знакомая бабулька, ей за 90, живёт с дочкой-инвалидом. Так мы ей помогаем, когда едой, когда деньгами. А уличным попрошайкам давно не верю. И не подаю. Всё равно им мало что достанется...
Мы живем в небольшом городе, поэтому всех калек и нищих вижу на рынке каждый день. Первое время подавала, а теперь привыкла к ним и жалость прошла-ничего не даю. А те нищие которые ходят по квартирам совсем обнаглели, вещи и еду не берут- денег просят. Им кто-то дал одежду, так они ее около подьезда и бросили.
Нет. Они в день зарабатывают больше вас, и считают всех подающих лохами. Это просто выкачка денег им на водку и т. д.
никогда, это же "бизнесмены" :)побогаче нас будут
не подаю
сам нищий
Да не оскуднеет рука дающего. Даю бабулькам всегда.
Никогда. Среди них очень много подставных.
у нас во дворе живет бомж мы его зовем домовой всегда сигарет или похмелится причем зовешь помыться отказыается вобщем вот так утром иду привет он привет и говорит просьбу не в кипишь купить бутылку пива зато он знает кто разул машину соседа а мою не тронул вот такие отношения а на счет богаче нас нет такого и не будет чело век просить да он и не просит все ему сами несут
не подаю... они богаче нас!
никогда,
Никогда
Частенько
Не частоТолько, если веришь, что человек действительно страдает.
на глаз....
раньше часто давала, а потом поняла что во первых они работают на других, и смысла нет им давать деньги.