Прочие дела домашние

Может быть такое,что мужчина посвещает жизнь одной девушке и не поддается на соблазны?

может.
у меня муж такой
когда говорю ему: " иди найди себе кого нибудь"
а он мне в ответ: "гонишь? нет не пойду нас и здесь не плохо кормят! "
Ирина Лихачева
Лучший ответ
Диана Тохтаева а зачем ты так ему говоришь?
Разумеется, может. Большая часть супружеских пар метеорологов именно так и живёт в глухой тайге.
Если это происходит в обычной нормальной жизни, то у мужчины должны быть очень серьёзные причины для этого.
мое мнение, что это должен быть ...ну практически импотент
или мужчина должен так нагуляться в юности, что потом действительно посвятить жизнь одной женщине...
Диана Тохтаева
Ирина Тимченко а разве можно нагуляться????Через время опять не захочеться повторить?
Kristina Khumido а если воспитание сказывается, что женщина должна быть одна и на всю жизнь?
тогда что?
Может
может
мне в это очень хочется верить, мужа люблю и измену не прощу
Людмила Бежина
Чтобы вообще никто кроме жены не нравился- такого НЕ БЫВАЕТ.
А уж будет изменять или нет, это слишком от многих моментов зависит

А уж в 20-цать-то лет все верили, что именно их любовь к этому человеку-навсегда, и тот, который (которая) так тебя любит, никогда не сможет уйти
Оля Вышар
Может, но это редкость. Зависит ещё и от характера.
Aлёна •mayatskaya•
Какое-то время может :)
Zoya Musaeva
Все мужики - кобели. Рано или поздно он сломается и соблазнится.
Есть такие придурки,
посвящает себя девушке,
всю свою жизнь.
Она его соблазняет, соблазняет,
а он не поддаётся.
Ну само собой в это время с кем-то же надо ему
того, ну вы понимаете....
Ирина Штырова
Может!!!! Мой муж таковой!!!! И он не импотент))))))
Александра Бурмистрова Никогда , даже в шутку, не говорите подобное
Поверьте, это гораздо чаще, чем Вы думаете. Просто плохое больше на глаза выпячивает, чем хорошее. Хорошего больше, только оно тихое, по-этому не заметное.
Может. Если он импотент.
Так, по идее так и должно быть, это называется нравственность.
Что в этом удивительного? Разве не бывает женщин, всю жизнь преданных одному мужчине?
Гусева Елена
Кристина Овчинникова Бывают...только потом, по прошествии многих лет им крышу сносит всё равно...
у него случайно нимба нет над головой
Катя Мамина
Это сказка
не обольщайтесь, но шансы есть =)) , все люди разные, существуют и однолюбы (не импотенты! ) , только вот как такого распознать (это уже другой вопрос).
может. но очень редко.