Прочие дела домашние

Друзья как забыть бывшего парня????

мы встречались 2 года....это моя первая любовь, я у него тоже...причины очень веские и вместе мы уже не будем ( так что не советуйте сойтись)....я его очень люблю, меня внутри всю просто распирает, я никогда никогда так сильно не любила....мы расстались в конце марта, ( по зачемто переочически "хоим к друг другу в гости" и конечно я так не могу его забыть, вчера я поставила точку в отношениях!! ВСЕ!!! их больше не будет..я симпатичная блондинка молодая( мне 23) , но я не хочу ни парня никого, меня от всех тошнит...но мне бузумно тяжело..что посоветуете?
Первая любовь не забывается.. . Однако со временем ты перестанешь о нем думать, пока не зажили раны и нет нового парня, отвлекись на что нибудь другое, на отдых, с головой уйди в работу, учебу, запишись на курсы, вобщем ищи отвлечение, когда раны немного затянутся и ты найдешь нового, парня, бывшей уйдет сам собой.. . Может он и первый, но далеко не последний)) ) Удачи и не расстраивайся)))
*Y
**(((Love You )))**
Лучший ответ
во-первых, ты уже не молодая... (23 года - не замужем и без ребенка. . это плохо)
во-вторых, ты блондинка.. . значит, по жизни тебе еще труднее будет, чем остальным
вывод: возвращайся-ка ты к своему другу.. . а то так и останешься без семьи, без любви.. . с седыми волосами
Сима Симочка
а зачем "в гости " ходили? мазохизм?
Ждать..
Анара Маликова
Главное "в гости" не ходить, и заняться чем-нить толковым, как дети ей богу.. .
Если суждено быть вместе - еще сойдетесь, а нет - так другого найдешь..
Очень трудно, но можно. Завести другого или заняться чем-нибудь интересным.
найди скорее будущего
Fallen Angel
У меня тоже так было, девушка меня очень любила, но я не хотел быть с ней, мы расстались, она заходила иногда, но нашла другого, там они женились даже вроде, но пару раз в год пишет смски разные непонятные... как бы по обоюдному согласию... незнаю, время лечит, говорят...
У тебя еще столько всего впереди. Заведи новые знакомства, займись делом, найди увлечение, займи свое время и мысли не им. Избався от того что с ним связано .