Прочие дела домашние

КАК ЗаБыТь БыВшЕго ПарНЯ????

боюсь, ничего не забывется!!!
Светлана (Долгополова) Ошлакова
Лучший ответ
- Бабушка, он мне до сих пор снится.. .
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять.
И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег.
Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада.
Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .

Забудешь-поверь!
Ты главное-ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНИ....
Нина Кондратюк
Помучаетесь немного, и сам забудется. Он не первый и не последний. Все мы эти моменты переживали, и ничего--до сих пор живы, от тоски не умер еще никто.
Время лечит! Потом будете вспоминать и улыбаться, что страдали. Удачи!
Через десять лет само пройдет...
забыть невозможно! надо смиритьтся с этим, принять его как прошлое и жить дальше. ведь все, что ни делается, все к лучшему!
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.

Ты – королева!! ! Он пусть будет пешкой... .
Salima Kozhabayeva
найти нового
Ирина Брюхова
Сделать операцию на мозг, а конкретнее, удалить память отвечающую за чувства!
Madeka Madeka
Найти нового!
убей себя
перестать писать заборчиком и все сразу станет хорошо
Это сложно но возможно, нужно найти достойную замену
влюбиться в нового
Можешь ножиком его подрезать, но тогда не только ты его забудешь а еще много кто. Ну а вообщем найди парня который будет любить тебя больше своей жизни. вот увидишь и сама в него влюбишся.. А потом будешь прикалываться над бывшим и смеяться над ним. Ну это проверено лично
не вспоминать