Прочие дела домашние
Семьяне скажите, а какие правила или законы Вас удивили, возмутили, рассмешили или насторожили?))
Анекдот))) Отныне в США употребление слова "женщина" рассматривается как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться политически корректный термин "феминоамериканец" или "американец женского происхождения". )))
Да я тут недавно решила полистать Жилищный кодекс!! ! Мама дорогая!!!!)) )
Вот читаю сверху вниз- один закон, читаю снизу вверх-тот же вроде, но уже другой.))) ) Уголовный даже боюсь открывать))))
Вот читаю сверху вниз- один закон, читаю снизу вверх-тот же вроде, но уже другой.))) ) Уголовный даже боюсь открывать))))
Куда уж смешнее, если у них там запрещена охота на Бигфутов и Йетти с мая по сентябрь?!
Добрый вечер, Аллочка!
Меня даже Конституция наша забавляет: право на труд.. . право на отдых.. . тайна личной переписки (((((((
Меня даже Конституция наша забавляет: право на труд.. . право на отдых.. . тайна личной переписки (((((((
Скорей озадачили. У нас недавно был принят закон о борьбе с курением, в котором предусмотрено наказание за курение в лифте. Так вот мне непонятно--это я должна караулить у лифта, хватать и привлекать каким-то образом к ответственности, или как...
Ну не наю как на счет рассмешило или насторожило.. .
Как раз только вчера слышала про новый закон.. что-то по поводу Страхования строительных рисков! Причем в принудительном порядке все строй компании... С одной стороны прально делают... А с др стороны эт ж как будут деньги отмывать))))))))))))
Как раз только вчера слышала про новый закон.. что-то по поводу Страхования строительных рисков! Причем в принудительном порядке все строй компании... С одной стороны прально делают... А с др стороны эт ж как будут деньги отмывать))))))))))))
Когда эстонцы снесли в таллинне памятник, наверное помните этот переполох, так вот где то через несколько недель после этого прочитала в новостях, что эстонское правительство решает вопрос, чтоб разрешить гомосексуалистам жениться. Рассмешило очень! Тут война назревает, а они думают, как бы гомиков поженить! Очень умненькие они всё таки)))))
Да вы, что наши законы самые "лучшие".:)

Похожие вопросы
- Доброго дня,Семьяне))) А Вы по правилам танцуете?))) или как ?)))++++++++++++++=
- мамочки и папочки, а поделитесь: чем ваш "маленький умник" недавно вас удивил или рассмешил....
- Какой ваш поступок, действие или поведение могло бы ошарашить,удивить,возмутить всех,кто Вас знает....Вот сказали бы.
- Добра и Здравия, Семьяне! Кто-нить помнит правила игры в "Классики"? Дочка спросила как играть, а я ващще, не то что--->
- Вы хотели бы жить в обществе, где не только соблюдаются абсолютно все правила и законы, но и наказываются ВСЕ нарушения?
- Вас бы насторожило и возмутило, если бы мужчина такое сказал...
- семьяне....рассмешил один чел))))вот скажите. есть в вашем лексиконе слова ,которые смущают вас
- рассмешило и удивило)почему некоторые женщины так хотят образ "хищницы","стервы"?прям из всех своих сил стараются
- Навеяло, надумало, а может и возмутило! Семьяне, вы когда отвечаете на вопрос вы его дочитываете или отвечаете на ПЕРВОЕ +
- вас легко рассмешить,развеселить? а вам легко рассмешить,развеселить окружающих?