Прочие дела домашние
семьяне....рассмешил один чел))))вот скажите. есть в вашем лексиконе слова ,которые смущают вас
что даже в слух произносить неудобно...поэтому прикрываете словом "ЭТО","ТАМА" и т.п?)))))вместо СЕКС,МИНЕТ,ВЛАГАЛИЩЕ и т.д)))))))
Я столько лет живу на свете, что меня уже очень трудно смутить. Тем более какими-то словами::)) А член бывает и партии, и товарищества. А даже фитнес-клуба::)) А так же члены киноакадемии и академии наук!::))
Екатерина Зыкова
А еще бывает многочлен и член гомологического ряда
Таких слов нет)))
Каждый себе создаёт диалект.
воланд де морт) ) сами знаете кто
Ну, это нормальные медицинские термины
Эк вовремя ребёнок из школы вернулся!: -(((
Рожа хитрая, глаза лукавые: "МА-А-АМ! Это ты о чём на "Ответах" читаешь??? "...
Есть такие слова в моём лексиконе: пора бы объяснить 16-летнему сыну слово "куинггулис", но пока не решила как.
Гульжан Мухамеджанова
Оксана,я что-то сомневаюсь...Мне думается это он тебе не знает,как доходчево объяснить!::))
Добрый день::))
Ольга Гарифулина
Жена говорит мужу:
- Дорогой, Вовочка у нас уже большой, пора ему объяснить откуда дети беруться, только, Дорогой, сделай это деликатно, ну, скажем на примере насекомых...
Приходит отец в комнату Вовочки и говорит:
- Сынок, ты помнишь как мы девок в баню взяли? Ты помнишь, что мы с ними делали? - так вот, - у бабочек и жучков тоже самое... )))
Никак не могу приучиться в письме говорить "сиськи" вместо "груди".
начитался книжек.
Ой-ё... я даже подумать боюсь, о том, что я могу такое сказать)))))))) Как можно сказать Член? Ой.. член! я сказала! Ура, товарищи!
Кунслу Сайфуллина
А теперь скажи пеееееее-нииииииис !!!)))
Привет Агент Брю !!!)))
нет, я в этом плане без комплексов, но тоже встречаю часто людей которые стесняются называть вещи своими именами
нет, меня ничего не смущает. просто не люблю слово пупок, пуповина, ягодицы
бэээ
Смотря хде и кому эти слова надо произносить....))) ) Вот тут в ответах я бы их хотябы сократила на вашем месте.. . ))))
А мне иногда кажется, что такое слово, как ЧЛЕН, будет звучать из моих уст по-детски, то ли дело Х*й - все ясно и понятно...
Неееееее, говорю прямо, что б не дай бог не перепутали !!!)))
Как бессемьянке я скажу, смущались мы до первой оргии. А теперя как захотим!
В моем нет. А вот в лексиконе других есть. Давит на ухо слово супруг. Как так можно назвать любимого мужа.?
третье ваше слово
ой аж покраснела)
Надо культурно говорить - не член, а пенис.
Гульжан Мухамеджанова
Слишком долго. Первое слово короче::))
наверное есть, я их не замечаю..))
Нет, таких слов нет))) из возраста такого вышла, когда ЧЛЕНЫ и ВАГИНЫ смущают))))))))))
смущали до 11 лет такие слова, потом язык стал без костей.
сейчас смущает окружение при котором не стоит произносить слова такие и мозг появился
ну и что... .
мы вот с мужем при детях говорим финтифлюкаться... .
кто то говорит секасям... .
или как то так... .
что в этом такого??? ?
как я при дедушке 90-летнем (он с нами живет) скажу про минет или оргазм???? или при свекровки?...
кто то говорит секасям... .
или как то так... .
что в этом такого??? ?
Гульжан Мухамеджанова
Вот при свекровки как раз и надо говорить::))
Гульнур Ержанова
А зачем при дедушке обсуждать оргазм?
я это все матом крою.. и не смущаюсь))
Смотря с кем ведётся разговор на подобную тему, если с мужем, то зачем эти"ТАМА" и т. п. С врачом тоже разговор открытый, без прикрытий.
член