Прочие дела домашние

А в вашем лексиконе есть устоявшиеся выражения, которые вы любите постоянно говорить? Поделитесь

Например: "Не поваляешь не поешь", "Пьём или вечер пропал".
Яна Иванова
есть, "египетская сила" из сериала Воронины, это моя фраза-паразит в последнее время
Эльвира Муминова
Лучший ответ
"Несомненно", "бесспорно", "отнюдь", "потрясающе".
Marina Wmik
"Не подмажешь - не поедешь" (в быту! ) ..."Санаторий для анэнцефалов" (спёрто из "Интернов", чётко отражает всевозможные ситуации нашей жизни) .
Tamuna Abshilava
к сожалению они все бранные
"Ужас! ". Почему то мне все рассказывают ТАКОЕ, после чего это слово стало у меня паразитом.. . ((
А еще, по отношению к мужу выработалось: "не кричи", "не стучи", "не колоти пятками" )) Я заметила, что применяю эти слова, даже когда он ходит на цыпочках и разговаривает шепотом ))
Ото, малята, отака вот х.. ня! (Да, малыши, вот такая вот ...)
Умных - к умным послали, а менЕ - к тобЕ.. .
Shit happens!
"ну и бл*******во в натуре"
V.
Vesma ....
"Вон оно чё, Михалыч"; "я в шоку"; "конь в пальто"; "псих недорожденный"
"Утро добрым не бывает"
"Утро вечера мудренее"
"Терпи, казак - атаманом станешь"
"Поздняк метаться, телепузики"
"Всё может быть" - это последнее из мультиков про лисёнка прицепилось
:))
Риза Кусаинова
Хрень, Ё мазай, поздняк метаться, ни мычишь-ни телишься...
Я валяяяюсь)
Ольга Федорова
Замечательно! Не расчесывай мне нервы!
Giedre Dabulskiene
Ешкин пистолет!!!! И ругнулась и не матернулась ))))
Лариса Чакмина
"я вас умоляю", "это ж ё*аный пи*дец"
Они меняются в зависимости от того, с кем общаюсь)) ) Постоянно обновляются)) ) Так сразу и не вспомнить. . особенно не нравится мне "пипец", давно уже прилипло)))
"охуенно"