Прочие дела домашние

Какие Слова занимают Почетное Место в Вашем Лексиконе?:)

Надо...обязана(н)...должна(н)...или...хочу...интересно...приятно:)Часто~ наступаете на горло собственной песне~?(
Почетное - не значит стократ на дню.
Но если выбор здесть только
из перечисленных шести, тогда:
"Сударыня, мне ПРИЯТНО вас видеть! " :))
И это, наоборот, сдергивает ногу с песенного горла!
Фаина Ш
Лучший ответ
.. Думаю. . это слова - ПОСМОТРИМ, ПОКА ВЕРЮ, УЛЫБНИСЬ Я ПОШУТИЛА!!!
Из тех, что Вы перечисли в моём лексиконе занимают место слова "хочу", "интересно" и "приятно"...
А Почётное место занимают слова "Дети" и "Детство"!!!
Елена Моргалюк
"быстро"....мне уже где только замечания не делали))).. к любой своей просьбе добавляю.... "и быстро"....при чем все ругаются на меня, но делают быстро)))..
Шолпан Шопик
Ой частенько приходится на СВОЮ ПЕСНЮ НАСТУПАТЬ, и ведь как не хочется, а ВСЕ ЭТО - НАДО, и кто ЭТО СЛОВО то ВЫДУМАЛ, ВМЕСТЕ С ОБЯЗАН!!
Любимое слово "НЕТ". Зачем наступать на горло своей песне? "нет" и все.
Ксения Гауэрт
Понятно? -это слово меня самого уже достало, я его ненавижу, но место его почётно))))))) Наступаю, если понимаю, что и моя доля вины есть, хоть и зачастую эта вина происходит после вины другого человека, нет чтобы промолчать и послать всё к чертям собачьим, так нет - объясню так, что потом сам чувствую себя виноватым, смешно прям порой становится.... чувствую ладно-это одно, так меня из него и делают))))))) извинения и прощения идут с обеих сторон, потом смеёмся, и единственное, что потеряно-это здоровье, смешно, ей Богу, когда можно сказать сразу - я не прав (а), прости, обнялись и дело с концом.... человеки - это что-то невообразимое, мы сами себя загоняем зачастую туда, где нам быть не хочется)))))
Чаще всего говорю "Господи, помилуй" и немного подумав поступаю как считаю нужным, для данной ситуации. Иногда даже если на "горло" поступить выгодно, иду против течения (всего коллектива или мнения) и в последствии, хоть и трудно бывает, оказывалась права. Если и ошибаешься, признаю ошибки, встряхиваюсь и дальше живу, из любопытства "вляпываюсь" в истории, но это здорово. Как против ветра идти, "дух захватывает". А, вообще не надо бояться. Бог помогает идущим.
любимые мои-вот мои 2 главных слова, а всё остальное второстепенное...