Прочие дела домашние

А что занимает в Вашем холодильнике самое почетное место?)

Морозильная камера, благодаря которой в нашем холодильнике создается холод и наши продукты сохраняют свежесть и вкусовые качества.
Оксана Кулиш
Лучший ответ
Фрукты и колбаса! И свет там гороит всегда!
Лентос А-----А
Квашеная капуста.
Galina Galfrin
Лёд и холод в морозилке.. . Если бы не они, то и холодильник бы не работал...
Банки! С грибами, огурцами, вареньем...)) ) Всё своё, естесственно )))
Что приготовлено, то и на почётном. Остальное посредники)))
Мышь, самоубившаяся.
Яйца! Каждое-в своем домике
Aru :)
Кастрюля борща!
Баночки с вареньем и ещё с чем то вкусным. Я уже не помню что это, давно стоит ))))
йогурты.
Марина Сытник
кастрюля с окрошкой
Калбаса)))))))))))))))
мяяяяяяяяяяясо
Всегда: молоко, сметана, кастрюли с чем-то, колбаса, сыр, яйца, помидоры и огурцы, масло, лимон
Сыр с колбасой
мясо) ) точнее в морозильнике)))
Мышь. Сидит там как королева.
Аня Волкова
Холодильник это и есть почетное место для продуктов. В него попадают только те с кем на Вы по имени отчеству и скоропортящиеся для остальных Погреб, Подвал, Морозилыч.
Люда Ильницкая
Суп, еда для собаки и "иммунельки" ребёнку.
Анна Анцелевич
У меня творог - если его нет в холодильнике, чувствую беспокойство :)))
Asem Zhumagulova
То, что вываливается при открывании!
В морозилке - Мяско, на дверцах Шампанское и Соки, а на полочках: приготовленные мною блюда: лечо, фаршированные перцы и мясные крученики внутри с грибочками.... а ещё салатики и клубника!! ! Угощайтесь Господа!
сегодня на почетном месте пустота :)
завтра займусь готовкой :)
Galina Zhdanova
СЫР с плесенью.
Tanya .
Яйца - палочка- выручалочка
Кетчуп собственного изготовления.... Сегодня наваяла.... Много! )))
Пиво - для мужа, сок - для меня, молоко - для ребенка!
трехлитровая баночка молока
мяскО
У меня - детская еда. Для этого выделена в холодильнике отдельная полка. На ней стоят суп, каша (гречку на два дня варю) , йогурты и детский сыр. И НЕ ДАЙ БОГ!!!! муж положит на нее свою колбасу!!!! Развод и тапочки по почте!!!! На остальных полках демократия, кто как хочет, так кладет! Главное требование-не класть продукты без упаковки или крышки!
Готовый шашлычок с коньячком!!!!
Asem Zhumagulova Ая-я-яй! Коньяк в холодильнике - какое варварство! Коньяк к шашлыку - убицца....
Морозилка и всё,что в ней! Остальное - ерунда, на день-два!)