Прочие дела домашние
Любители Вы настенные календари? Есть почетные места в доме, которые обновляются из года в год новым экземпляром?
Да, начинаю подыскивать с октября на новый год. Утром 1 января на стенке в кухне у меня красуется календарь! Люблю квартальные, чтобы отслеживать - что было, есть, и будет.. . На дачу покупаю 1 -листовой-гигант, красочный, с крупными числами и на белом фоне (зрение то уже никакое)))....
Не люблю)))
Признак безвкусицы.
да, у нас всегда висит настенный календарь. муж там отмечает точками свои рабочие дни (у него сменные графики работ) . календарь у нас с передвижным квадратиком, выделяющим число. висит на стенке шкафа
да, один в моей комнате, второй в коридоре, третий в комнате гостиной) люблю это дело)
Не то чтобы люблю, просто он мне необходим. Висит на кухне. Стараемся покупать перекидной, чтоб каждый месяц перелистывать и чтоб возле цифр было побольше свободного места, т. к. туда записываются планируемые мероприятия и их время. В конце месяца вся страничка исписана. )) В общем у нас календарь-органайзер))
холодильник - самое почетное место
У меня на кухне висит, мне нравится, удобно
Ой я их терпеть не могу... Поэтому дома у себя не развешиваю прочую лабуду в виде календарей и плакатов.
У нас есть в спальной фото-стена - бооольшая фотография, в виде фотообоев, на которой изображены мы с мужем. Вот это красота, все приходят и ахают =)
А так же есть красивые фотографии в рамках, висящие на стене. У мужа фотобизнес, так что не составило проблем сделать такие снимки и красиво их оформить. А календари - не, не моё это...
Нет, никогда не вешаю.
да, на кухне висит... я покупаю с большими"окошечками"туда записываю инфу, дела, телефоны.... и т. д. короче он вместо ежедневника...
Да. Один на кухне фруктово-овощная картинка, а второй на двери моей комнаты- яркие цветы закрывают дыру, которую пробил мой младший сын, когда чесались кулаки. Купили ему грушу боксерскую на день рождения, а на новую дверь пока не накопили
Дочке подружка подарила - повешали, а сами не покупаем)))))
Конечно люблю и вешаю дома на холодильник
Это про мою маму!
Ненавижу.