Прочие дела домашние

У вас есть дома или на работе настенный календарь? А что там нарисовано? )

Танюша Асеева
дома нету. А на работе целых 4 штуки. Два на этот год - там лекарства и обезьяна-начальник, На прошлогоднем - целитель Пантелеймон, на позапрошлогоднем - голые женщины.
Женя Антипина
Лучший ответ
Петух, естественно.))
Нина Павлова
Висит на кухне, год Обезьяны, вот она и есть)
Дома нет, на работе висит, на нём изображено наше здание.
Оксана Драная
Дома - с Нижегородским цирком. На работе - профсоюзный.
Valentina Kurguskina
Есть. Дома--от Севзапметалла ( фото, реклама их) и с котами (разными на каждые два месяца) --повесила два ( не пропадать же добру! ) , на работе--дали с природой нереальной.
Дома два. Один с известными местами, пирамиды там, всякие архитектурные памятники мира. А на кухне объемная картинка ядовито-зеленый водопад зафотошопленный. Просто я люблю календари, для наглядности. Люблю планировать, прикидывать. И еще отрывной календарь есть.. Все мои смеются.
есть
на работе
ну что то про фирму " кроношпан"
мебель, их пр-во, ламинат, дсп
нарезка про них, так сказать)))
Танюшка Ломова
в кухне висит, овчарка на нем изображена)
есть! в этом месяце на странице машина Maserati Ghibli S
там на каждой странице своя машина
Ms. Goddess
Ирина Ершова
Нет.
Raushan Bekbergenova
есть, 2 слонёнка на нем.
я бомж, без своего жилья и работы так сказать
в СССР жилье давали теперь нахуй посылают.
Н.
Наталия .....
У меня и на работе, и дома календари висят. На работе - какой-то горный пейзаж, дома в прихожей - осень, а в комнате - календарь, привезенный из поездки с видами городов.
Природа.
Есть целых два. На одном символ года - обезьяна, на втором - цветы
Конечно, сын работает дизайнером и каждый год делает сам с символом года или какой попрошу.
В туалете обезьяна -рыбак. На кухне виды городов красивые.
Нет! Есть отрывной календарь там нарисовано "27 сентября"
Нюша Каралева
Любимый город.