Прошлогодние настенные календари лежат в шкапчике и ждут своего часа)))
С 2021м годом по дням недели совпадают 2038, 2027, 2021, 2010, 1999, 1993, 1982, 1971, 1965, 1954, 1943, 1937, 1926, 1915, 1909
Для вечного календаря всего-то и надо 14 календарей - 7 для обычного года (365 дней) и 7 для високосного (366 дней с 29 февраля).
Восход и заход Солнца будет совпадать, а вот фазы Луны не совпадут никогда)))
Прочие дела домашние
Куда деваете прошлогодние настенные календари с красивыми пейзажами? Всегда ли выбрасываете? Как можно их использовать?
Wolfy M.
Спасибо. Очень интересная информация. Я попробую сохранить.
на выброс все старые, всегда
не собираю ненужное
Рита Панина
А зря)))
сначала похраним немного, а потом сё же выбрасываем. вот сейчас прошлогодний с 12 красивыми картинами природы+красивая обложка лежит. но, скорее всего, его, как и всех предыдущих, постигнет участь помойки
Не выбрасываю. Использую для ремонта обложек книг, альбомов и прочего. Если из 1 листа. Обычно такие покупаю.
А были у меня перекидные с лошадями (очень люблю лошадей) и еще с видами Италии. С лошадями сделала картинки в рамочках. Из видов Италии коллаж. Радует глаз.
Бабушка, царствие ей небесное, на даче ими стены оклеивала
а куда их ещё? ну раньше то низ с датами отрезали а картинки на кнопки вешали или в туалете или в комнате но ну его этот колхоз, в помойку старый календарь, он сделан из такой бумаги, типа вощёной что даже коту под каки каки не подходит, кот говорит жёстко подтираться такой бумагой.
Если из бумаги, использую как розжиг для костра на даче. А обычно выбрасываю.
Нафиг они нужны. Не держу вообще. Зачем? Они только напоминают о том, что с каждым днем смерть все ближе.
Wolfy M.
Мне удобно взглядом ловить день, дату. Да и картинка.. Не люблю смотреть календари в интернете.
Вырезаем трафареты
Обычно висят календари дома с религиозной тематикой, потом относим в церковь на сжигание. Прочие просто выбрасываются.
не покупаю
как туалетную бумагу