Прочие дела домашние
Я доедаю за мужем и детьми. Не выбрасывать же. А вы куда деваете недоеденные обеды и ужины?
Я только мясо и курицу)))))))) Остальное собака.... иль муж))))
готовлю в норме все съедаем, так что выбрасывать нечего
если ненаелся - доедаю. если наелся - выбрасываю.
Никогда не за кем не доедаю, пока не голодаем, все идет в отходы
мой муж и сын никогда ничего не оставляют.. . проглоты
в мусорку
таких нету
у меня всегда всё уплетают - не принято оставлять
хотя очень редко бывает оставит кто-нибудь, тогда - собаке или в унитаз
В мусор. Так Вас скоро разнесет
В унитаз! А то получится как в том анекдоте: " А вы свинью заводить не пробовали? -Что, еще и за ней доедать? "
Людмила Усольцева (Иванова)
Ха-ха! Не одна я такая умная!
в ведро
Ой, я за дочкой очень редко могу доесть, если она только вкусненькое оставила, но она не оставляет! Обжорка она у меня!
в мусор без сожаления!
я кошкам бродячим отдаю, или соседке у нее 2 собаки...
Ой да ладно!
У меня муж всегда за дочей вкусняшки подьедает и ничего ему нравится и не потому что голодный а просто нравится ему.
Приходит женщина к врачу и говорит:
- доктор, как мне похудеть?
- вы много кушаете?
- муж, дети недоедят - за ними доедаю, не выбрасывать же. .
- а вы свинью завести не пробовали?
- доктор, что и за ней доедать.
- доктор, как мне похудеть?
- вы много кушаете?
- а вы свинью завести не пробовали?
- доктор, что и за ней доедать.
А у меня есть помесь собаки и крокодила - такса. Она мало того, что повыпрашивает, но потом и подоедает за всеми. Скоро пузом будет цеплять пол и ножками до него не доставать, но глаза всегда голооооодные.
Собачке отдаю, или в мусорное ведро выбрасываю.
Я стараюсь недокладывать - доедать тогда нечего))
бездомным котам и собакам
толстейте дальше. Никогда объедки не доедала. Ни за кем.
Ох бросьте это дело! У меня все кто из подруг за своими доедает - похожи на упитанных хрюшек перед убоем! А были такими стройненькими. . Всех разносит!!! !
Я просто этим не занимаюсь - и после родов выгляжу даже лучше, чем до :) Похудела и похорошела.
раньше доедал отец, теперь эта функция на мне (...)
У нас собака-мастино наполетано, поэтому оставаться у нас после ужина нечему.
Лучше заведите поросенка, а то самой можно поправиться
выкидываю, я не свинья чтобы доедать за кем то
В окно
в холодильник и разогреть на обед (всмысле на обед с работы захожу домой и доедаю =) )
ну либо ведро