Прочие дела домашние

куда вы деваете недоеденный, черствый хлеб?

птицам на корм
Хельга С.
Лучший ответ
У нас не остаётся хлеб - весь съедаем...
... Ксю ...
Моя дочка работает конюхом)) ) Поэтому проблем с пристраиванием черствого хлеба у меня нет)))
Птичкам
сама реку - не остается
у нас не остается
редко когда - режу на кубики и сухарики подсушиваю в духовке к гороховому супчику уходят в лёт
На этот случай у меня есть собака и куры!)))
Гренки делаю, для них чёрствый хлеб в самый раз.
во дворе поставила 2 тарелки туда выношу остатки еды.. и хлеб тоже... за что плачу изуродованными клумбами ((нее.. поели-идите, нафига цветы то портить? (
Хлеб не кушаю, уже давно всем известно, что он вреден для печени.
Катерина Горошевская пральна..вотка полезней)))
Мама держит кур, им и отдаю.
Svetlana Solodub
отдаю людям, у которых куры (ну на базаре кто яйцами торгует)
Натали )))
В мусоропровод.
у нас не остается.
покапаем хлеб по надобности
Я живу в частном доме, а у моих соседей под домом живет крыса уже второй год, я ее даже в лицо знаю, так я кормлю ее и не только хлебом. Она все уносит, при чем меня даже не боится.
Ну и птички конечно свое тоже получают. Бывают даже воздушные бои из-за еды - сороки с воронами!!!
Деду отдаю-на рыбалку.
Julia G.
Может я сейчас как-то высокопарно скажу, но тем не менее, это действительно так. У нас в семье очень редко выбрасывается еда. А хлеб - особенно. Никогда не кину хлеб в мусорку, отнесу птицам. Крошки я сметаю в кулак и в кладу рот. Эта привычка с детства, из семьи. Моя бабушка по маме, мамины дядя и тетя были блокадниками. У меня во время блокады умерли прабабушка, прадед, маленькая тетя. И отношение к хлебу у нас трепетное. Маленький блокадный кирпичик хлеба был на вес золота. У меня рука не поднимется выкинуть его просто так. И своих детей так же приучила.
Елена Гуржий
птицы либо мусорное ведро
Белый на сухари, потом котлеты в них валяю.
Сухарики. Потом его можно обжарить либо просто, либо с яичницей.
Аида Таирова
В мусорное ведро.
Marina Tarasova
Собираю в мешочек, потом муж отвозит к другу, у него кролики!!!!
сушим потом собаке в суп добавлять или зимой птиц кормить
в квас
квас ставлю. в жару самое оно
В окно выкинул. А там кто первый сьел.