Прочие дела домашние

А вы поможете бедным, если ваш холодильник ломится, места нет для продуктов... или в помойку?..)

Лариса Лапшина
подскажу им в каком супермаркете можно поживиться просроченными продуктами подготовленными к вывозу - там жратвы больше чем в моём холодильнике
Исчезающее Воспоминание
Лучший ответ
Лариса Лапшина ))Неплохо..))
когда было чем - делились с соседями, в садик носили и выкладывали пакеты с яблоками и орехами, кому надо - брали ,
Я столько не покупаю.
не поделюсь.
отдам кошкам и собакам уличным.
Лариса Лапшина А если твои не жрут, скажем, огурцы и помидоры?..)) мой то друг жрёт, к примеру..))
Всю жизнь кому-то помогаю, иногда в ущерб себе.
Это мешает мне жить
Помогу, только у мя холодильник не ломится.
у меня нет и никогда не было холодильника
потому что магазин, столовая и рынок - буквально в домашних тапках можно дойти
можно ежедневно покупать самое свежее
впрок покупаю только то, что можно долго хранить - гречку, чай, подсолнечное масло, консервы... и то не очень много
остаётся у меня только немного заветренный корм не съеденный моими котиком и кошечкой
вот его ежедневно выношу бездомным... котейкам, конечно
Лариса Лапшина Неплохо..) добра!..)
Gulistan Bazarowa а сыр где храните?... или съедаете всю упаковку сразу? Или покупаете по 100 гм??.. Молока сразу литр выпиваете??..
Я с своих трудов огородных много кого кормлю.
Когда Бог дал что же не поделиться?
Другой вопрос, что это вложения и трудозатраты с нашей стороны, а народ халяву любит.
А халява развращает
Susana Yagyaeva
Лариса Лапшина ))))))Нет, нет, нет... ваш Бог не велел так думать, рассуждать!..) кАйся, хрешница!..))
Ну если б лишнее было, конечно в помойку жалко
Конечно помогу.
....)))
у меня неделю мышь в холодильнике повеситься хотела (реально) пришлось плавленый сырок купить
Всегда помогаю продуктами, одеждой, деньгами
Анна Левшина
у нас такого не бывает)
и мне есть кому помогать-фемели.
Накормить что- ли?
Или как помочь?
У нас голодных нет, службы хорошо работают.
Мария Данилова
Лариса Лапшина Отдать лишнее, что вам поперёк глотки может встать..))
Я не стану ходить и искать бедных, попросят - угощу.
Lore Lel'
у нас здесь нет бедных, а так то я бы поделилась конечно
Z*
Zhanna *
Холодильник ждёт похолодания для разгрузки. икра. аджика и квашение в бутлях и яблоки. Это им не нужно. Им надо деньги.
да, конечно поделюсь
Вика Куренкова
Помогу
На помойке всегда кто-то кормится
Оля Шпакова
Не забиваю его
Дина Панкова
нет, не помогу. лучше выброшу на помойку. большая часть этих людей лодыри и пьяницы и жить за мой счёт им не позволю
Лариса Лапшина ))))Береги себя!..))
могу отдать персики, пару ведер