Прочие дела домашние
у ВАС есть в ванной шторка для душа? А вы ей пользуетесь?
у меня клаустрофобия начинается от нее. глупо конечно .большая тетенька а шторки боится!
повесь прозрачную!!!!
конечно есть, и пользуемся. иначе весь санузел залит водой будет. да и красиво очень, когда красивая, уютная шторка. а вы если моетесь так, что вода не разбрызгивается, зачем вам шторка, если не нарвится
Вот и я собиралась о клаустрофобии писать. Мне и без шторки в ванной - тесно, у нас туда дверей не закрывают, по возможности. А шторка - она для интерьера, просто цветовое пятно....
Есть и пользуемся.
есть. пользуется только муж (если бы не пользовался, то после него точно в ванной был бы потоп)
У меня есть шторки в двух квартирах. Пользуемся, т. к. сын не выносит ванн, моется в душе- чтобы не брызгало. А у Вас все нормально-так бывает, я шторок не боюсь, жутко боюсь толпы и замкнутых помещений (типа кубриков на карабле).
Шторкой в ванной я пользуюсь)) ) А шторами в комнате - нет)))))))))))))) )
У меня\ бабушка вообще не любила окно завешивать, даже тюля ц нее небыло)) ) Мне так нраивтся, если небо в окно видно)))))
Лилия Шаяхметова
спасибо .вытираю .мне не трудно .остальным тоже .)))
есть, лично я ей не пользуюсь)
у меня есть, но пользуюсь редко, мне так страшно с ней, учитывая, что муж всегда прикалывается и пугает)))))))) ) так и кажется, что кто-то там стоит - брррррр ХDDDD
Если без шуток, то можно купить прозрачный полиэтилен для парников и получится прозрачная шторка.
Есть шторка, пользуюсь. Если бы её не было, то у меня были бы потопы в ванной :)
У меня такая же фигня - муж всегда пугает, когда я стою в душе за шторкой и я боюсь даже голову намыливать, мне надо всегда быть наготове. Теперь боюсь, даже когда его дома нет - значит уже фобия?