Прочие дела домашние

А вы любите свою свекровь? Почему?

А вы????
Люба Гусева
Лучший ответ
Не люблю, но уважаю и считаюсь с ее мнением.. . Почему не люблю.. . НУ НЕ ЛЮБЛЮ И ВСЁ! :)))
Вика Теряева
Нет, ни за что. и не за что. Как можно любить это жуткое беззубое матерящееся пьющее и курящее существо??
Елена Марченко
Любить- слишком обязывающее слово. Уважаю. За то, что она мудрая женщина, за то, что она вырастила сына-Настоящего Мужчину.
любить -не любила, но уважала.... Сейчас ее уже нет
Я пока наслаждаюсь одиночеством! =)))
Потому что она дала жизнь моему мужу.
Потому что не влазит в личную жизнь со своими советами.
Потому что всегда принимает мою сторону.
Потому что повезло со свекровью. Такая редкость
Римма Попова
Елена Марченко Только надо говорить не влезает...
Елена Соколова Браво, Людочка! Супер-ответ! Удач! Володя :-))
Нет не люблю, а просто уважаю за то, что она вырастила сына - моего мужа.
Живем отдельно, так что делить нечего, при встрече с ней веду себя тактично.
Нет, она настраивает мужа против меня. Уважение есть, но ЛЮБВИ....
Люблю! Она - замечательная женщина, от всей души называю ее мамой!! ! Всегда поддержит, поможет, успокоит. . Вот со свекром отношения хуже, как ни странно
она последние несколько месяцев стала с моим ребенком гулять))) ) обажаю ее))))
...просто любить мало, А ВОТЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ ЗА ТО ЧТО ОНА ВЫРАСТИЛА ДЛЯ ВАС СЫНА!!!! УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!! ! ОНА МАТЬ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА!! ! ОНА БАБУЛЕЧКА НЕТ НИ ВАШИХ А СВОИХ ВНУКОВ!!!!
Olechk@ Богуцкая
Думаю, что в любом конфликте она встанет на сторону своего сына.
Люблю? Нет это сильно сказано! Уважаю - да, ценю- да, ztq благодарна за помощь - да.
Да очень, прожила с ней 6 лет, жили мы душа в душу, была очень хорошим человеком по отношению ко всем, но болезнь ее погубила. Для меня было большое горе, когда ее не стало, Да и сейчас не хватает ее.
Мне повезло в жизни, мне досталась замечательная свекровь. За 15 лет совместной жизни с мужем, она ни разу меня не обидела, а во всех моих начинаниях меня поддерживает и помогает. Я счастливая невестка!
Евгения .
По моему свекровь надо не любить, а уважать.
нет, не люблю. Потому что она пьет, ругается матом и все время спорит со мной, стараюсь по-реже с ней встречаться
Мы со свекровью с недавних пор в контрах, она мне просто кровь сворачивает, и считает, что права! Я вообще не понимаю, почему анекдоты только про тещ придумывают, ведь свекрови гораздо злее, они то уверены, что их сын в плохие руки попал:))
нет.. она алкоголик... испортила всю жизнь моему мужу. Вот теперь я исправляю ее ошибки... сл. Богу мы оочень редко видимся!
Очень люблю, она добрая, ласковая, хорошая женщина.
Уважаю, и то это мягко сказано, а про любовь даже и речи идти не может. Она тоже терпеть меня не может. Хотя внука любит.