Прочие дела домашние
Почему вы не отмечаете свой день рождения?
Потому что день рождения - грустный праздник. Или возможно ждешь что тебе устроят какой-нибудь классный сюрприз.... вот так и ждешь из года в год... .
Не люблю, ни дни рождения, ни все что за этим следует.
а чему радоваться? что старею?
Потому что это праздник родителей, а не мой. Не я себя рожала, а они. Им и праздновать моё появление. Им и подарки дарить надо. Так что вот так.
Наталья Кузнецова
а им за что подарки?
напоминает сколько тебе лет. Не хочу и всё.
Просто не люблю. Ну его на фиг, мне и так неплохо:)
потому что потом горы посуды мыть, а кафешки дорого.... и устаёшь при этом..
Официальные торжества просто не перевариваю. День Рождения таже обязаловка. Всех пригласить, напоить на работе обязательно проставится.... Праздник у меня может возникнуть в любой другой день и даты для этого не нужно.
Раньше очень любила, ждала, торопило время. А вот исполнилось 25 и задумалась... больше не хочу... Цифры стали пугать
Вообще не люблю внимаение к своей персоне, пережить поздравление в мой адрес для меня пытка. А еще мне всегда кажется что не достоточно и не достойно все подгововлено - в общем низкая самооценка у меня.
пототму что боюсь что будет грустно и не могу выносить повышенное внимание (
В гостях хорошо, а дома - хуже...