Прочие дела домашние

Молодой человек не хочет знакомиться с моими родителями, почему?

При этом я отлично знаю его маму, сестру, папу, тетю, братьев двоюродных.. У его мамы даже работала, сестра его мне как подружка. Почему же он с моими знакомиться не хочет?
Вы его устраиваете в постеле, но он нехочет что бы Ваша родня нагружала его просьбами помочь в чём либо или деньгами. Он любит чтобы заботились о нём, а его не напрягали. К тому же видемо он нехочит ездить в гости к вашим родственикам (он видемо неловко чювствует себя в гостях), или домосед.
K..... G........
Лучший ответ
значит у него нет серьёзных намерений в отношении вас.
Вы и сами знаете ответ на этот вопрос.. Похоже, ему всё кажется не настолько серьёзным, как вам.
Марина Чаусова
Боиться, жопу надерут
Думаю боиться этой встречи, либо просто вы время торопите, пытаясь побыстрее познакомить.
Думаю можете у него поинтересоваться, почему он так этого не хочет. Во всяком случае не давите на него, всему своё время.
Может быть, у него к вам не совсем серьезные отношения.
спроси у него. наверно у него есть свои веские причины. яне хотела знакомиться с родителями моего мужа, т. к. боялось, чио меня это к чему то обяжет. короче к замужеству не была готово. может и он тоже.
Марина Моркович Да что я, не спрашиала что ли... Говорит боюсь, а чего объяснить не может.. Свадьбы? Сомневаюсь что он ее боиться, потому что часто говорит об этом, и о детях.
вы с ним скоро расстанетесь скорее всего
Боитьяс разговоров типа-когда свадьба? Поговори с ним и посмотри на реакцию!))
Halina Konrad
Марина Моркович Да он мне сам этот вопрос "когда свадьба" постоянно задает!
Значит намерения не серьезные, или боится что после этого его сразу в ЗАГС заставят идти!
мой тоже не хочет, скорее всего боится (только понять не могу чего))))
Банально просто не готов, не хочет с Вами серьезных отношений на столько чтобы знакомится с Вашими родителями!
ну нехочет и не надо не заставляй будет хуже
Марина Моркович я и не заставляю.. просто обидно как-то, хотя я ему это не показываю. и настораживает
Может боится? у него спрашивать не пробовала? Дай ему еще немного времени, а заодно проверь всю серьёзность его отношений к тебе.
Марина Моркович Да спрашивала... Он говорит молн отвечает что не знает. А на счет не серьезности.. По словам он серьезнее ко мне относиться чем я к нему. Часто говорит о свадьбе, детях. Не понимаю.
Согласна, полностью, с Наташей Косыгиной. Я не думаю, что он относиться к отношениям не серьезно. Просто не готов к жениться. Сущесвует такой стериотип - раз знакомы с родителями, то должны обязательно сыграть свадьбу. В моей ситуации мы знакомы с родителями, но я сразу же оговорила условие при котором мы сможем сыграть свадьбу.... Поэтому мы пока не официальном браке.
Неля Балан
Марина Моркович Но при этом он своей маме говорит что рассматривает меня как будущую жену, мне часто говорит что-то о свадьбе, даже недавно завел тему кого бы я хотела позвать на свадьбу и где отмечать. и про детей тоже часто говорит...