Прочие дела домашние
Многое зависит от аватарки или ничего???
Кое-что. Например, передаёт настроение или душевную сущность.
Какая разница кто или что на картинке... Кого здесь только не увидишь... Есть УЗНАВАЕМЫЕ, с которыми часто пересекаешься..))
Это, как одёжка, по которой встречают. Однако, провожают по уму. Бывает красивая и интересная аватарка, а с человеком поговорил - пустой.. . В общем - всё как в жизни...
А я не знаю!! ! Наверное не очень)))
Я думаю, многое... Человек же сам аватар вибирает)
От аватарки не зависит ничего.
Но судить о человеке, скрывающимся за ней можно.
Животные.
Животные это одна из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.. . Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
Это совсем не значит, что эти качества у них есть в реальности. Это их мнение о себе. А вот есть или нет у них тех качеств, которые ассоциируются с животными, это уже зависит от того, на сколько владельцы этих аватар знают самих себя.
Итак, животное на аватаре это мнение владельца аватары о самом себе.
Животные.
Ольга Брагина
С животными понятно.А вот мою как расшифровать.Если выбрала из личного альбома
многое, практически ничего))))))
Многое. Потому что достаточно вспомнить, как ее нужно выбирать, и тогда сразу все приходит в норму. На позитив, которого мало в реале, люди с благодарностью и всей душой откликаются. И не ждешь, а приобретаешь кучу новых друзей, теплых, задушевных. СУПЕР!! ! ИМИДЖ - волшебный!! ! Удачи с новой аватаркой!! ! В жизни, и в вирте.
мама дорогая!!!!:)) ) Я ТЕБЯ И НЕ ПРИЗНАЛА!!!! ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ КОЛЮЧКОЙ НРАВИЛАСЬ!
Лариса Кувшинова
Я себе больше тоже Колючкой нравилась((((( Но меня ООчень Хорший друг выбросил из друзей(((((
И я расстроена и Огнеопасно!!!!Поэтому сейас такая!!!
Добрый вечер, Светочка! Надеюсь....ты меня не вкинешь из Друзей((((((
Я о человеке сужу не по аватарке, мне все равно какая она)))))))))))
Для меня аватарка, просто картинка, по которой легче находить интересных для меня Ответчиков. Бывают просто прикольные, бывают милые. Конечно, человек выбирает для себя что-то близкое, что понравилось, и видимо, какое-то впечатление о человеке создается. Но бывает, что и аватарка не спасает. А некоторые меняют через день, а я их узнаю и так.
Не знаю. по аватарке проще находить интересующих тебя людей.
Смотря кто посмотрит.
мне твои обе нравятся
Аватарка характеризует
Человека его характер, вкусы, интересы
Конечно это как визитная карточка
Вас воспринимают по ней и оценивают
Но чаще оценивают ваше IQ
Человека его характер, вкусы, интересы
Конечно это как визитная карточка
Вас воспринимают по ней и оценивают
Но чаще оценивают ваше IQ
Неочень, почти ничего.
Я иногда на нее и не смотрю
смотря какая аваторка. от некоторых что-то зависит
Красивый фантик привлекает, но будет ли вкусна конфетка..?
Да что от неё зависит? Интерес, если аватарка красивая.
Много_О.