Прочие дела домашние

То, как выглядит женщина, во многом зависит от её мужчины, вы согласны? В чём заключается эта зависимость?

Во первых, - выражение глаз женщины. Как то на вопрос о том, что ей позволяет так шикарно выглядеть, Шэрон Стоун сказала :"Я ежедневно испытываю оргазм".
Каждый, не каждый день, но то, что это влияет на внешний вид женщины сильнее всей косметики вместе взятой, думаю, все согласятся.
Во вторых, ощущение надёжности и уверенности в затрашнем дне. Проявляется это и в количестве и в качестве её гардероба и аксессуаров.
Гульноза Якупова
Лучший ответ
Аконя Дуйсенбекова согласна на все 100%
А я думала наоборот как выглядит мужчина зависит от жены)))))) думаю что все взаимосвязанно.
Аконя Дуйсенбекова Ну если она счастлива с ним, то и выглядит хорошо, и за собой следит, а если в стрессе постоянно -то морщины и седина обеспечены
нет, не согласна.... при чем здесь мужчина? то, что он может заработать на ее внешний вид?... так и с деньгами можно выглядеть как чувырла.... только от ее вкуса....
Аконя Дуйсенбекова ну если муж пьёт и бьёт, а она в подушку плачет, то и внешний вид страдает, наверное.
И наоборот, для любимого и внимательного хочется всегда быть обворожительной.
Как выглядит женщина, зависит от нее самой. А вот мужчина, который рядом, или добавляет, или отнимает.
у заботливого мужа жена выглядит молодо до старости
Если мужчина ее любит, холит и лелеет, то грех плохо выглядеть при таком муже))
Jjriylti Jjriylti
А потом пи.. ят про самодостаточность....
Katrusja Katrusja
наличия у мужа денег, на жену.
Олеся Фомина
Самой для себя надо выглядеть.
не согласна! если она умная, то всегда захочет выглядеть хорошо
когда женщина любима и любит-это всем видно-она светится, хорошее и ровное настроение, она полна позитива, это чувствуют люди и тянутся к ней, она пытается быть неотразимой для своего мужчины, а вокруг все замечают, что она похорошела, и все наоборот при негативе-она излучает негатив!
Конечно согласна! Если муж любящий, то и женщина его хорошо выглядит, а если бухарик какой-нить которому на все.... п, то женщина мягко говоря выглядит не важно. Главное это любовь и взаимоуважение.
в любви!
Да ладно, любима-не любима. За собой надо ухаживать в любом случае. На то мы и женщины.
когда женщина любима она это чувствует, и начинает сама этого не замечая выглядеть лучше)))
Linda Koch
В сексуальном удовлетворении.