Прочие дела домашние
помогите,от ваших ответов многое зависит
долго не мог найти работу,а тут предложили работу менеджера,только вот не могу ответить на вопрос в анкете"в основном продажом мешало.."нужен ответ и"я решал это путем"ответ нужен.КАК ОТВЕТИТЬ?
Мешало: ценовая политика предприятия, высокая конкуренция на рынке,
Решал: путем личных переговоров и убеждения...
напишите род продаж и товара пожалуйста !
конкуренция
наличие на рынке разнообразия товара
доступные цены простым обывателям на более дешевые модели
незнакомое название фирмы производителя товара
некомпетентность покупателя
некорректная информация о продукте у покупателя
могу еще больше придумать факторов сами когда то этим занимались если вам мало пишите
как вы это решали
показывал много очень материала наглядного
делал сравнения с несколькими видами товара и выявлял с помощью покупателя результат
убеждал в том что цена соответствует предложенному качеству и функциям
потребности
указывал и осведомлял о покупаемости этого товара другими фирмами
указывал на товарооборот и статус фирмы
говорил и сравнивалуровень продаж этих товаров в разных странах и отзывы покупателей при чем и отрицательные
заострял внимание на предпринятые новшества и усовершенствования товара с учетом пожеланий потребителя
ой! я много на эту тему писать могу! сочинение целое! любимая тема
напишите я еще сочиню с удовольствием! если понадобиться !
конкуренция
наличие на рынке разнообразия товара
некомпетентность покупателя
как вы это решали
потребности
указывал на товарооборот и статус фирмы
с первым ответчиком не поспоришь: золотые слова!
1. в основном продажам мешала не способность покупателя преобрести товар по денежным соображениям (сами подкорректируйте)
2. я решал это путем того что предлагал оформить кредит
ну молодцы ж ответчики, вот бы и покупкам ничего не мешало)))
В основном продажам мешало демпинговая политика конкурентов и обилие дешевых китайских подделок. решал проблему путем демонстрации потенциальному покурпателю качества нашей продукции, его надежности в эксплуатации.
в основном продажам мешал низкий уровень мерчендайзинга ...
продажам мне нечто НЕ мешало - как правило мне удавалось убедить покупателя в выборе данного товара.