Ой, сколько ж они узнают, мама-дорогая, страшно и подумать.. .
а потом запутаются на фиг и с ума сойдут.. .
и станут такими же безмозХлыми, как и я.. .
и останутся тут вопросы вопрошать и ответы отвечать...)))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Представьте, что спецслужбы(свои или вражеские)решили собрать о Вас инфу, полезли в Ответы... многое они о Вас узнают?
такую хрень читать устанут))
Полина Петровичева
НЕ-е, Вы не правы, враги еще как читают :)))
Пошли они нах..!
Юлия Рыжкова
тайно к Вам присоединяюсь!!..
Да я вся тут как на ладони...)))))))) Зато хоть в вранье не путаюсь...))))))
Усё...!
побояца сцуки.. . и сделают меня президентомо)))
Не думаю, что из моих ответов можно многое узнать)))
а они и так читают
Да, я тоже думала об этом. Всё, что захотят - узнают.
Узнать-то - узнают.. . Но вербовать, точно передумают..))
ничего существенного они не узнают
ну поржали бы точно! да и в шутке есть большая доля правды!
Всё, что мне нужно, чтобы они знали.
Даже какую по счёту семечку я разгрызаю.
(для ЦРУ - 15-ю, для ФСБ - 3504-ю)
Пересажают всех. Как пить дать.)
Они уже узнали и забыли)) )
Не обижайся пожалуйста на меня, извини)
Долго читать. Им проще переодеться сантехником и прийти на работу - все расскажут! =)
)))))))))))))))))))))))))))00не, вы реально позитивный человек!
Сразу завербуют.
ровно столько сколько я посчитала бы нужным рассказать первому встречному....
Нееее)))) ) Я под прикрытием....
Думаю после этого они пойдут в более приятную профессию, в художники например...
случайно сам не из них?
Спецслужбы уж точно не будут искать информацию в ответах.... У них и других источников хватает...
они узнают в базе данных