Прочие дела домашние
не поленитесь помочь!
мы с подругой постоянно ходим в одну пиццерию и 3 мес. назад мне понравился там один мужчина. потом я узнала что он там является учредителем и частенько там бывает. Но вот что мне не понятно. все эти 3 мес он смотрел на меня не отрывая глаз. я ждала когда он подойдет и познакомится, А он только без конца пялился И ВСЕ! кольца на пальце у него нет, да и выглядит и одевается он так _похоже что он холостяк. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОДХОДИТ ЗНАКОМИТСЯ?вЧЕРА Я РЕШИЛА ПОДОЙТИ К НЕМУ САМА. мы с подругой сидели на летней веранде, а он сидел внутри здания и тыкал в комп. Я подошла, села за комп рядом и поинтересовалась не знает ли он как зайти на одну старицу!? Он повернулся и сказал НЕА! Я подумала что это КОНЕЦ и ему ниче от меня не нада. разазлилась, встала и вернулась обратно на веранду. НО!!!!он выбежал почти следом за мной...сел за свободный столик и начал на меня поглядывать. ТАК ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОН ПРОСТО РАСТЕРЯЛСЯ ИЛИ ОН Я ЕМУ ВСЕ ТАКИ НЕ НУЖНА?
знаешь бывает очень много причин, одна с них это просто его стеснительность, если он действительно всегда обращяет на тебя внимание значит это не так просто
как в извесной руской пословице: "так просто ничего не бывает"
попробуй ещё раз зделать первый шаг, и не думай что етим ты навязываешься, просто некоторым парням действительно тяжело зделать первый шаг и они надеяться на решительность девушки. Дай ему ещё один шанс, и всё будет хорошо, только придумай что то оригинальное для знакомства
Детский сад какой-то.
Пялился, выбежал... .
Захотел бы, давно подошел.
Пялился, выбежал... .
Захотел бы, давно подошел.
он наверное хочет узнать на какую страницу надо, а ты обращайся тут ребята найдут страницу
Может вы из породы фриков, вот он и пялится, бесплатное развлечение.
мне кажется что он полный идиот
может вы в домашней пижаме пришли. Вот он разглядывает и удивляется
Ничего это не значит. Лучше обходите его стороной.
Ещё раз подойдите. Опять что-нибудь спросите. Конечно, странно, что не знакомится. Справки невозможно навести?
Выжидает...
А может это вы на него пялитесь, а не он на Вас?))) Для учредителя он чёта слишком робкий. )))
а вы начните ему глазки строить - дальше больше!
Может ему подруга ваша нравится? Подойти нужно и прямо спросить, почему он на вас так странно смотрит?
Убить тебя хочет только не может найти подходящий момент .