Прочие дела домашние

Как вы любите полениться? Сколько времени вам удается на это выкроить))?

Я лично не очень ленивый человек, когда приходит время делать уборку дома, или уроки.... вот тогда ленюсь, а так.. . В роде нет, когда мне что то надо я могу целый день проработать и добиться того чего хотела, так что если мне надо я очень настойчивый и не ленивый человек.... А вот уроки, сами понимаете, все мы учились в школе, и все не любили делать домашнее)) ) а, уборка, знаете когда как тоже, иногда как батарейка в одном месте, могу все комнаты подмести, потом помыть шваброй, а потом пылесосом, после чего вытираю окна, подоконники, занимаюсь глажкой, вытираю пыль, а иногда и руки не поднимаются пыль с шифоньера вытереть, вот не могу и всё как говорится "в падлу"))))))))))
Кр
Кристина
Лучший ответ
Хотелось бы, но не научили меня этому в детстве!
Елена К
Я люблю завалиться на часок-другой с книжкой на диван. Независимо от того, есть у меня работа или нет, она подождет.
*A
* Alfiya *
Я не выкраиваю, я просто тупо забиваю на все дела!
Лилия Протас
вот я сейчас ленюсь-сижу в Ответах! Вот постирала и села .поставила бульон на борщ и села. почистила картошку сделала зажарку и села -поленилась в инете. доварила борщ и села .пришли родные накормила и села!! ! и так все время!!!! до бесконечности
люблю валяться с пултом от тв на диване!!!! ох лень матушка!!!! чем боьше времени удаетсявыкроить тем лучше!!!!
Вечность.
поваляться на кровати и послушать любимую музыку)
или же полазеть в инете)
J.
Juliya.... ....