Прочие дела домашние
Что лучше...муж под каблуком..или жена на шее?
А других вариантов не предлагаете? По мне, что то плохо, что это. Но главное, чтоб люди были счастливы. Вот например, у сотрудницы муж подкаблучник и тряпка ( на мой взгляд) , без нее шага ступить не может, а она вполне счастлива и благополучна, да и он тоже. Другая пара: муж трудяга, добытчик, все на нем и жена, ни дня в жизни не работавшая, не представляющая, как на дачу можно поехать на рейсовом автобусе, без мужа. Но им вместе хорошо, любят друг друга.
Это кому как повезёт...
лучше муж-голова
а жена-шея
Что в лоб, что по лбу...
жена не шее.
третье - теща в петле )))))))
+Посадил жену на шею,
Сам залез под каблучок.
От вопроса я немею-
Лучше б влез на облучок
И попёр бы в даль иную.
Я ж скажу-Какого х.... я?
Не сажай жену на шею
И не лез под пятку к ней.
Заведи-ка лучше Фею
Всё ж получше-веселей! +
Сам залез под каблучок.
От вопроса я немею-
Лучше б влез на облучок
И попёр бы в даль иную.
Я ж скажу-Какого х.... я?
Не сажай жену на шею
И не лез под пятку к ней.
Заведи-ка лучше Фею
Всё ж получше-веселей! +
лучше взявшись за руки и не глаза в глаза, а в одну сторону
Второй вариант - комфортнее...
жена на шее)))
теще - муж под каблуком любимой дочки и она же на шей у мужа, а свекрови все плохо.
Верный муж и жена на его руках.... И ребенок на плечах у отца
У нас в семье равноправие: мужу-галстук, жене-дублёнку. Делай выводы самостоятельно...
лучше дома водку пить
жена под каблуком, а муж на шее))))
Виктория Чернова
Во-Во, и у меня так :)
естественно лучше муж под каблуком
Второе естественнее.
Я пока сижу на шее, т. к. в отпуске по уходу за грудным ребёнком, а муж в некотором смысле под каблуком, т. к. для нас старается. Но нам всем хорошо!
А лучше компромис,
ничо
Лучше жена под каблуком. А на шее она все равно сидеть будт.