Прочие дела домашние

Что лучше...муж под каблуком..или жена на шее?

А других вариантов не предлагаете? По мне, что то плохо, что это. Но главное, чтоб люди были счастливы. Вот например, у сотрудницы муж подкаблучник и тряпка ( на мой взгляд) , без нее шага ступить не может, а она вполне счастлива и благополучна, да и он тоже. Другая пара: муж трудяга, добытчик, все на нем и жена, ни дня в жизни не работавшая, не представляющая, как на дачу можно поехать на рейсовом автобусе, без мужа. Но им вместе хорошо, любят друг друга.
Людмила Удовиченко
Лучший ответ
Это кому как повезёт...
Ангел Ада
лучше муж-голова
а жена-шея
Что в лоб, что по лбу...
Татьяна Юхно
жена не шее.
третье - теща в петле )))))))
Зарина Газиева
+Посадил жену на шею,
Сам залез под каблучок.
От вопроса я немею-
Лучше б влез на облучок
И попёр бы в даль иную.
Я ж скажу-Какого х.... я?

Не сажай жену на шею
И не лез под пятку к ней.
Заведи-ка лучше Фею
Всё ж получше-веселей! +
Светлана К
лучше взявшись за руки и не глаза в глаза, а в одну сторону
Второй вариант - комфортнее...
жена на шее)))
Greta Rolgeyzer
теще - муж под каблуком любимой дочки и она же на шей у мужа, а свекрови все плохо.
Юлия Захарова
Верный муж и жена на его руках.... И ребенок на плечах у отца
У нас в семье равноправие: мужу-галстук, жене-дублёнку. Делай выводы самостоятельно...
лучше дома водку пить
жена под каблуком, а муж на шее))))
Виктория Чернова Во-Во, и у меня так :)
естественно лучше муж под каблуком
Второе естественнее.
Машка Лобан
Я пока сижу на шее, т. к. в отпуске по уходу за грудным ребёнком, а муж в некотором смысле под каблуком, т. к. для нас старается. Но нам всем хорошо!
В Н
А лучше компромис,
ничо
Лучше жена под каблуком. А на шее она все равно сидеть будт.