Прочие дела домашние
Подскажите средство от алкоголизма, как с ним боротья, препараты или народные способы..
.проблемы в семье
отрезание головы. Есть другой вариант - купите ему машину. Третий - разрешите выпивать дома, но.. . не более 3-4 рюмок. Но дома. Насовсем не отучите. Проще бросить сразу
бросить урода! еще ты его за шкирку по жизни тащить должна.... он же не ребенок, САМ-то он не хочет бросить пить, иначе давно бы бросил. и не надо мне тут о слабости!! ! слабак тем более тебе не нужен!
талбетки Эспираль, в аптеке помоему рублей 200 за упаковку. хватает на месяц, помогает реально, после недели приёма не сможешь выпить бутылку пиваса, давление подскочет до небес, можно сознание потерять. чтобы снова выпить нужно не принимать 4 дня
муж пьёт? попробуйте выпереть его из дома к свекрови.. . и скажите чтоб она ему мозги прочистила.. . у нас это не на долго помогает.
можно самой нажраться чтоб он посмотрел со стороны...
резко с такого не спрыгнешь машина тоже не каждого остановит .один выход завязывать.
нет рецепта чтоб за минуту избавить, когда говорят дело в себе и нужен подход это верно-на своём опыте понял, почему я бухал -я просто хотел кушать, заходя в магазин на голодное брюхо покупая всякие нужности хлеб и прочие обязательно брал или пиво или водовку потому что водка осациировалась с закуской хорошей, а пиво это начало пьянки, короче у алканавта должны быть полны карманы семечек или конфет, ну и нахуй всех друзей, алкашню, жизнь намного интереснее, или радикальное лечение -к хорошему гипнотизёру помогает конкретно, а иначе горбатого только могила, удачи и терпения вам,