Прочие дела домашние

Как сделать сисяндры большими народным способом??

Мария Белякова
Капустой...)... народнее не придумать...)
Светлана Веселкова
Лучший ответ
Простая Жумагулова Я тя умоляю!
Колхозное поле сожрала!
Вот как нарожала, так и и сисяндры!
Куда ещё больше то???))) ) или ты за соседку волнуеССя??))))
Anna Duchenko
Про капусту - миф.
Проверено!
на молодую луну выть аки волк (3 раза), аки бобр (8 раз) ,слопать 12 качанов капустки, не сводя глаз с луны, волков и бобров
Violetta Sobol
мож ватой?
в лифчик натолкай ваты)))))
Olena Goral
Нихера народным способом не сделаешь, я те говорю! Не, ну Генка Малахов советовал мочу на подорожнеГе настаивать и пить по литру 3 раза в день, но я не рискнула данный способ опробовать.. . Лифчег с поролоном и все дела :))
капустку трескать тоннами))))
Ирина Дю
плавайте побольше
Ваты в лифак наложить!
Вспомнился анекдот:
Стоит женщина с маленькой грудью и здоровенной ...опой на входе в магазин. Подходит мужик, говорит: "ну нифига себе зад!! ". Получает пощечину и уходит. Подходит второй, говорит тоже самое, в ответ - пощечина. Подходит третий и говорит: "О Боже, у вас такая замечательная грудь! ". Девушка засмущалась, покраснела и говорит: " Да ну что вы, мне если честно, она не нравиться. . Маленькая слишком.. " - "Так а вы туалетной бумагой между грудями потрите, поможет.. " - "Это почему..? " - "Ну ...опе ведь помогло! "
Alena Anomaly
ну дык пусть кто-нить через зад надует-соломинку в попец и понеслась)))))))))))))
Надежда Тюкина
Самы просто и народный способ - вата в лифчик.
Л Ю Д М И Л А
Сначала поправиться, потом медленно худеть
А я почитать зашла, мало ли найду рецепт, чтоб мой минус первый хотя бы в первый превратить....)))) )
анекдот в тему.
-Как мне грудь увеличить в домашних условиях?
-Туалетной бумагой между сиськами потри.
-И что, поможет?
-Ну жопе же помогло....
ваты набить в лифак-самый народный способ
про капусту враки. .
Но крестоцветные уменьшают возможность возникновения рака груди.

Без шуток.
простое упражнение.. не увеличивает.. но поднимает"" грудь.
Перед грудью руками сжимать мяч. . месяц.
Светлана Веселкова Круглосуточно?!..)
нее вата затратное дело пихай носки))) приветики)))
есть капусту