Прочие дела домашние

Как найти мужыка народным способом?

тут для начала надо определиться для какой цели мужык нужон... .
соответственно выбирать и места выбора нужна.. .
рукастые в библиОтеках не водятся, а головастые в пивнухах редко сиживают, мужык он на сиськи и жратву падкий.... тем и приманивать надо.. . брать пока не разобрал что к чему и зачем...
Вика Валян
Лучший ответ
Жди Святок Крещенских.
"туфля! и "башмак" собирай!
ну и вперед!
Кого оглушишь, тот твой!
под забором подобрать... отмыть, постирать, просушить))))
Там ниже отдают... трусики в горошек... сгруппируйтесь и обеим счастье будет...))
Тамара Корих
В ночь на рождество берёте валенок (и туда чё-нибудь потяжелее для эффекту) выхОдите на улицу становитесь спиной к мужыкам и кидаете через голову в них ентот валенок, в кого попадет - тот и Ваш.
Мария Наумова
Положить ему приманку в виде борща и котлет
Если вы девушка на выданье, то я таки готов рассмотреть варинт )))))))))))))))
Нурсулу Kurmetbekkizi Спасибо тебе, добрый мужчина!:))))
ножку в форточку. халява ловись:)))
это как на колядках))) берешь валенок и кадаешь в темноте в кого попало-в кого попадешь тот и твой)))
кирпич бросьте из окна. Кто на вас в суд подаст, тот и жених
"Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят" :)

И что значит "народным способом? "
Ищите мужчину современными методами и Вам улыбнется удача.
Нурсулу Kurmetbekkizi А какие чичас современные способы?:))
не искать.. и он сам появится.. когда мы перестаем ждать, всё самое хорошее падает на нас как снег на голову
Анара Амренова Надо быть слишком великим оптимистом, чтобы ждать своего счастья, как спащая красавица спасения.
Инна Белая Вот и надо быть оптимистом. Лучше подождать и дождаться, действительно, счастья, а не абы кого.