Прочие дела домашние

сильно болит зуб. помогите может кто хзнает какие нибудь народные способы?

Tolkyn Smagulova
Применяемые точки в СУ-ДЖОК терапии при ЗУБНОЙ БОЛИ :

Вокруг ногтя большого пальца руки на расстоянии 1-2 мм находим болевые точки, соответствующие нужному зубу. Щупом или головкой спички делаем массаж данной точки. Достаточно 20-25 нажатий, чтобы почувствовать облегчение. Подобным образом можно обезболить операцию по удалению зуба.

=======================
И-ещё :

===============================
Привет Всем
Лучший ответ
Прополоскать: настойкой прополиса или ротокана, если этого нет - водкой. Можно крепким раствором соли и соды прополоскать. Почистить зубы. Положить анальгин или но - шпу на зуб, прижать др зубами.
К стоматологу.
Nicolina Cazacu
Сало соленое на зуб положить
Лена Черневич
у меня один раз так болел зуб, что я, проезжая домой с работы, вышла на остановке около стоматологии и побежала лечить зуб.
если это глубокий кариес, то ничего не поможет
Фе
Феля
редство есть, самое народное - СТОМАТОЛОГ! СЕГОДНЯ!
Хотя... потерпите ещё 3-4-5 ...10 дней... может само и пройдет...
Чего их, стоматологов боятся-то?
Акдана Айсаева
Если уж анальгин - то надо 2-3 таблетки сразу если боль сильная. И больше в этот день не пить уже его.
Люба Попескул
У тебя что, в аптечке вообще ничего нет?
Ольга Соловова
Tolkyn Smagulova выпил анальгин . через 15 минут кеторол. до сих пор ноет. но не так сильно
Как временное средство для облегчения зубной боли - взять зубчик чеснока, очистить и привязать к пульсу под кистью руки, если болит зуб слева - прикладываете чеснок к правому пульсу, если справа, то наоборот.
Народные методы лечения зубов описаны много где, я читал на 32топ. ру там понятно
здравствуйте, народными средствами даже не пытайтесь. Идите к стоматологу, вам будет намного легче, если вы сразу будете лечить зуб, может быть вы не потеряете зуб. Когда начинает болеть зуб сразу обращайтесь к стоматологу. Я например сюда все время обращаюсь
http://karib-plus.ru
Ольга Кorneeva
Полоскать солью А если уж не поможет тогда его крепкой ниткой к дверной ручке и ждать прихода гостей
ну я бы тебе посоветовал не рисковать и сходить в хорошую зубную belgraviadent.ru и проконсультироваться у отличного врача и провести профилактику зубов