Прочие дела домашние

Большая разница в возрасте... Почему нынче всё так поменялось..?))

Теперь МОДНО, чтобы Женщина была старше..?Доброго всем..И спасибо..
Да, есть такая тенденция. Причем среди моих знакомых есть несколько пар, где жена старше мужа именно на 4 года, не больше и не меньше. Есть разницы и побольше - 9 лет. Наверно, мужчинам нравятся женщины постарше.. . Не всем, конечно.. . /У меня муж старше на год! /
Лена Куралесова
Лучший ответ
Да парни тешатся вниманием мудрых, а потом сбегают к маме под юбки.
я такого не заметил. у меня таких друзей нет.
ну большая разница мне не особо нравится, а не очень ничего страшного, я тоже старше мужа на 4 года-совсем не заметно
Не знаю, в таких вопросах моды не бывает.
Ксюша Голикова
женщина стала сильнее, самостоятельнее, денежнее. . а мужчин, готовых на все готовое, хватает. . и раньше, думаю, хватало, денег у женщин было меньше. . а что? ? очень даже хорошо. может себе позволить. да и не только деньги. . что тут дурного? ? общество стало терпимее к таким бракам, связям - вот и появляются. . главное - чтоб человеку было хорошо, чего морочиться из-за возраста
Да не всегда это так. А сколько таких, которым по 20 лет, а берут себе 60-летних в партнёры. Деньги правят миром и всё продаётся и всё покупается.. . где-то...
судя по нашим деятелям культуры, политикам, актерам и певцам, это не так. они предпочитают помоложе. вот дибров, например
ВОТ Я думаю наоборот....
Lerika Petrova
Уххххх....)))) ) Мне кажется... это все таки... связанно с внутренним миром человека.... Когда я был в первом классе.. я безумно желал свою классную преподавательницу.... я даже думал, что я ей нравлюсь тоже... Я закончил школу... стал взрослее... а взрослые дамы, как нравились, так и продолжают)) ) Иногда я заслуживаю их внимания))) ) ЭТО ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ 0_0
Yasmine El Tayeb
Олеся Усольцева ..так с ВНУТРЕННИМ миром..?)) или с ГОЛОВОЙ..?)))