Прочие дела домашние

А с кем лучше советоваться по поводу возможно успешных планов на будущее ...если понятия еще не имеешь ...кто есть кто

ну типа ...кто твой друг , а кто просто так ? )))Ведь друг поймет и поддержит ...даже , если и все не так ...А просто так ...он и есть просто так ?Нет , я понимаю . что лучше заткнуться ваще , но ведь распирает . елки ...))))
ху из ху? просто выражение не требует подтверждение)) )
лучше порой форточку держать открытой, чем дверь открывать на каждый звонок))) )
Порой вопросы перекликаются с вопросами недругов наших) ) только ОТВЕТ то у КАЖДОГО )))) СВОЙ))
Зульфина Серикова
Лучший ответ
Если человек сам " просто так" , то и друзья у него такие же .
Как говорится " Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"
А самый лучший советчик " на будущее" - это своя совесть и отношение к людям.
с мамой, ей не все равно, она завидовать не будет и не воспользуется ситуацией в своих интересах.
Diana D
болтун - находка для шпиона. . информацию людям надо выдавать дозированно
К Т
Лучше не с кем.... Сглазют)))) Ну или с близким человеком... Вот с родителями или мужем))))
Ирина Леонова Так чё ...если нужен совет ...сразу замуж что ли выходить ? А если мне советы в разных облостях нужны ...то многократно и за специалистов в разных отрослях ? )))
Я в таких случаях советовалась с тем, кого считала зрелым и взрослым. Этакие люди мне попадались. ) Мне кажется они всегда есть вокруг нас. Вот я и приставала к ним, мол, ну подскажите чего да как, у вас ведь опыта дофига. А они и рады помочь - свой опят передать.
А друзья-ровестники, они такие же как и ты в плане опыта :)
Чтобы не вызывать удивление у друзей и "радость" у остальных, планы на будущее лучше держать в тайне. И тех и других лучше ошарашивать письменно, например приглашением на свадьбу. Заодно и реакцию понаблюдаете для статистики, и выводы подкорректируете, кто есть кто.)))