Прочие дела домашние

Разве НАСИЛИЕ - метод решения проблемм?

нет. нет. нет. и еще раз НЕТ.
люди отличаются от животных умением говорить и абстрактно мыслить и пора бы уже всем понять, что насилие это животный фактор, но никак не человеческий. всегда можно поговорить, обсудить, разрешить спор или проблему нормально. без рук и ДАЖЕ (!) без мата. крик и распускание своих чертовых конечностей это признак слабости человека. он не может справиться с ситуацией и пытается достичь своего любым доступным способом. а самое глупое то, что люди, решающие все проблемы насилием сами даже не догадываются, что с ними что-то не так.. .
когда уже это дойдет ДО ВСЕХ?!
Надежда Сукач
Лучший ответ
Вообще-то нет. Насилие - способ наделать еще больше проблем.
Алла Данчева
нет, однозначно...
Татьяна К
насилие - это способ создвать проблеммы
Анна Логинова
Только НЕКОТОРЫЕ считают что именно насилием можно решить проблемы, это те, кто иначи в силу своей ограниченности не может решить, для них гораздо проще задавить чем пытаться понять...
для меня - нет. для садиста - да.
Насилие - это очередная проблема с последствиями!
Уважение основа любих отношений - даже с ребёнком.
Стремление к насилию – удел слабых людей. Ведь суть насилия – прежде всего унижение жертвы, низведение ее до своего уровня и ниже: только таким образом насильник, который просто не в состоянии «подняться» сам, перестает хотя бы на время чувствовать себя ущербным…