Прочие дела домашние

Муж подруги все время ей изменяет, а она его любит и все прощает, это нормально?

Юлия Войтенко
Вот так в жизни и бывает. Любовь и ничего с этим не поделаешь.
G*
Guarana ***
Лучший ответ
Найдите себе другого мужика...
Ирина Иванова
Юлия Войтенко Я ей говорю тоже самое. А вы невнимательно читаете вопрос.
Успокойся-это их жизнь. А сама не того, случяем....
Это ее дело, раз ей так нравится. Но это конечно не нормально и не каждый простить может измену
Может, они- пара свингеров? Всех все устраивает? Да и по моему, муж подруги потрахивает именно вас. Аль я ошибаюся?
Юлия Войтенко Мужья подруг - табу. (улыбаюсь)
--нормально всё что не мешает человеку жить и радоваться.. . то что не влияет отрицательно на его психику, нервную систему и воспитание детей.. .

--а то, что лично вы не считаете это нормальным говорит только о том, что в этих вещах в со своей подругой сильно различаетесь только и всего.. . Зачем вы вообще лезите в семью? Третий лишний в личной жизни, ..
Юлия Войтенко "Лезу" потому что прибегает жаловаться, плачет, а что посоветовать, не знаю. А вы говорите "не влияет отрицательно"!
А с чего б Вас, опытную, взрослую и красивую, волновали б дела подружки?? ?
Чужая семья - табу, Вам ли не знать.. .
Они там свои правила устанавливают, они - одна сатана, и кто кому и чего прощает - им одним знать.. .
А у Вас - своя жизнь, и полная, и насыщенная, и удачи Вам!! !
Просто у всех своя модель супружества, сторонним (даже любящим) взглядом не узреть всего.. .
Предоставили жилетку подруге для соплей - и вся Ваша миссия, Вы рядом, а ее семья - ее проблемы, не парьтесь, и продуктивной Вам своей личной жизни!!!
ни грамМа "НОРМАЛЬНОСТИ"ТУТ В УПОР НЕ ВИЖУ
Наверное нормально для нее, раз живет с ним. У каждого своя правда.
а вы откуда знаете?
Юлия Войтенко Горнизон маленький.
Для моей семьи нет, а у некоторых так бывает .прощает из за детей. прощает из за прописки, прощает потому что так привыкла к его походам (он мужчина значить или неуверенный в себе чел. и ему нужны всегда победы или у него такая натура. Главное у вас всё хорошо!?!
он урод, она любит
Может быть, с его точки зрения, это и не измены вовсе, а так, ни к чему не обязывающий секс. Пусть сами разбираютс, главное, не встревать и советов не давать. Взрослые уже!
Veronika Kareh
нет это не нормально!
но это ИХ жизнь!
это любофффф
дура она полная
Лина Полещук
Если он её любит, то она никогда не узнает об этом, если он умный.
Если Вы думаете, что можно адекватно судить о ситуации из Вашего скромного эссе - Вы наивная дурочка. Извините.
Юлия Войтенко Я взрослая и опытная и не простила бы.
В наше-то время и не такое нормально. Значит он не ценит её, нужно ей придумать что-нибудь чтоб понял на сколько она дорога!!!