На момент покупки кажется что вещь нужна, она очень нужна ...а когда оказываешся с ней дома сидишь и думаешь ну и нафига она мне ??
У меня много таких нужно бесполезноненужных вещей
Вот теперь я решила что прежде чем что то куплю, пойду домой пересплю с этой мыслью и утром решу нужно мне это или нет
Прочие дела домашние
Почему женщины покупают так много ненужных вещей?
натура у них такая..
Некоторые мужчины покупают их ничуть не меньше
шопоголик видимо. . ей кажется что всё это ей нужно, что любимым и близким людям данная вещичка будет приятно и прочие "отмазки" своей мании. . )))
потому что покупки- это прогулка, только вместо мороженок покупаешь туфли, юбки
что бы потом задать вопрос "ЗАЧЕМ"?
Потому что наша и не наша промышленность выпускает их, а женчины как вороны хватают всё , чтобы было, и еще в тот момент, когда она видит эту вещь она уже представляет куда, как и на что она её препиндюрит и в этот момент ее ничто и ни кто еёё не остановит. :))))
потому что у женщин развит шопоголизм больше чем у мужчин)))
У мужчин тоже немало необдуманных и ненужных покупок. Например: ружьё, подставка под кочергу, велосипед, набор инструментов, гантели, крючки на сома...
лично меня это ооооочень расслабляет
что бы было)))
Шопенг терапия у них просто!
Сама не понимаю! У меня таких вещей завались!!!
у женщины всегда в шкафу должен быть полный гардероб на все случаи жизни!!!