Прочие дела домашние
Как бы вы утешали своего молодого человека/девушку, если бы у него/нее умер один из родителей?
Просто была бы рядом! А утешить это не реально....
Плакала с ним вместе. У моего любимого умерла мать... Плакала и этим его утешила, то есть- вместе- перенесла его горе....
Помогала чем могла. Старалась всегда быть рядом и поддерживать во всем.
просто нужно быть рядом
Просто быть рядом и дать человеку выплакаться, а когда успокоится, тогда и начинать разговоры о том, что "Бог забирает лучших" и т. д. и т. п.
Без лишних слов, а душевным сочувствием и вниманием...
Я бы меньше говорила.. .
Помогала бы в организации всего, что после смерти следует :(
Была бы просто рядом. Называла бы ласковыми словами и говорила, что люблю его, и что МЫ справимся с этим.
Это должно идти от души, а слова сами найдутся.
....я бы конечно посочувствовал, но с утешениями бы не лез.... раздражает.
Просто быть рядом. Не лезть в душу, когда это не требуется.
Мне были приятны не слова сочувствия, а участие и помощь в организации похорон, поминок. А когда мне хотелось поговорить, я сама начинала разговор.
просто была бы рядом.... это больше, чем слова
я сказала прямо-НИКТО и НИЧТО не вечно в этом мире, нужно принять как должное.
об этом не спрашивают. Ты сама должна это понять - сердцем.
дай ему побыть одному, пусть разберётся в себе, осознает всё, ему станет легче а потом утешай его как угодно
схватить за плечи, уставится вылупившись ему (ей) в глаза и кричать долго "это ты во всём виновата"
имхо уебанский вопрос
Татьяна Пронина
Да пошел ты, мразь бездушная!
Идущая За Мечтой
дурак имховый