Прочие дела домашние

Вопрос любовницам.

Скажите, милые создания, за что же Вы так не любите жён своих мужчин? Комментарии к каждому интересному ответу обещаю. Ответы: «она дура» или «она нам жить мешает» не принимаются.
Эльвира К*
не знаю на счёт нелюбви к жёнам, но бить себя в грудь, доказывая, что люблю жену любовника - это как минимум лицемерие. такое положение вещей просто противоестественно.
я никогда не была любовницей женатого мужика. для меня свободных мужчин достаточно . я себя не на помойке нашла, что б подбирать объедки чужой личной жизни. кому нравится - на здоровье. лишь бы отрыжка не замучала.
Айман Кертаева
Лучший ответ
Ну во-первых, кто тебе сказал, что все не любят и такое говорят, такое может сказать только человек без собственного мнения или внутреннего мира. Если любовница то не всегда она планирует быть женой, иногда это просто взаимовыручка. Так что думаю не всегда любовница угроза.
Анна Крупина
Наталья Иванова Совершенно согласна. Если любовница не собирается быть его женой, они никогда не скажет о настоящей жене плохо, даже жалеет. Ведь это мужчина изменяет, он почему-то перестал любить, или его перестали любить... Погуляет на стороне, переосмыслит и вернется, а любовница мешать не будет. Такую любовницу еще и поблагодарить нужно, что семью не разбивает и мужика сохранила для жены.
Я относилась к жене, если можно так сказать - с солидарностью.
Мадина Мадина
я очень хорошо относилась к его жене и жалела ее.
А кому понравится быть не главной...
Dashuta D
Ну вообще-то понятно, почему не любят жен. Я -из команды жен. Любовниц бы просто ненавидела и придушила на месте. Отмазки типа - от нормальных жен мужья не уходят, надо хорошо выглядеть, худеть, и т. п - не считаю состоятельными.
Aika Shunushbaeva
Ирина Лапина А зря хорошо выглядеть надо.
Татьяна Шкредова Зачем душить любовницу, если жену обманывает не она, а собственный муж? Не понимаю...
Даша **** а почему вы все на любовниц перекладываете? ваш уж что тряпка ? бездушная тварь куда поманили туда ти пошел? меняют то не любовницы жен , а мужики. Они принимают решения. А если это он так принял решение то на фиг он вам такой нужен.
Не я ее не люблю, а она меня
За то, что я оказалась лучшей сначала любовницей, потом близким другом, потом женой, чем она.
Нагоняет на нас смужем порчу (так говорит свекровь, по крайней мере)
Не дает с ребенком видется, если муж с пустыми кармами приходит с дитем повидаться (содержит и сына и ее полностью, благо з/п позволяет и я... такая идеальная)
Запрещает мужу гулять одному с сыном.. .
Да много еще чего.

Вывод: Любовницы ТАК относятся к женам (бывшим женам) своих мужчин, как к ним относятся сами мужчины.
Мой, несмотря на всё ни слова плохого не сказал про нее, хоть и прошло уже много лет, просто излагает факты. Но я вижу, что в душе страшно жалеет, что судьба свела его с ней.
Думаю, у них это психологическая защита. Легче гадить дуре, мешающей жить.
Ничего подобного, мне их иногда даже жаль бывает. А вообще, я мужчин на себе женить не мечтаю, так что и повод ненавидеть потенциальную соперницу отпадает.
Наташка Юркина
а жены разве любят любовниц своих мужей?
Когда-то у меня был женатый любовник, я очень ревновала его к жене, поэтому не любила. Сейчас мне ее жалко. Она живет с мужчиной, который гуляет от нее, поэтому она такая и злая- разве это жизнь? Правильно, не надо жен не любить, их надо пожалеть.
Anastasia T
Елена Бурьянова жалеть надо любовниц, потому что кроме как сидеть в ожидании звонка по и перепиха по-быстрому ждать им в основном нечего. А блядун все равно в семье остается, годы любовницы идут, ни мужа, ни детей. Конечно, кого-то это устраивает, но нормальных -нет.
она такая тупая а я такой умный парнь и хочу еее е любля а она меня нет
Меня не пугает перспектива гуляния моего супруга (пока гражданского) . Лишь бы я не знала. А так.... в этом ничего страшного нет) Такова жизнь, зарекаться и кричать что он меня всю жизнь будет любить и хотеть - полный бред.
Моя подруга такой роман имеет сейчас и на её вопрос ему "а как же жена.... ",он отвечает "она знала за кого замуж шла! " причем жена красавица (в одноклассниках мы ее подсмотрели) и подруга моя тож.
А я любила жену своего любовника. Ведь она обстирывала его, обглаживала, была рядом, когда он был сердит и раздражен и сглаживала его плохое настроение. А мне доставались только ласки и мурлыканье, чистенький и сытенький, готовый на любовь без конца. За что же мне было ее не любить?
Aika Shunushbaeva А еще вам доставались одинокие праздники и выходные - потому что надо было быть ему с семьей, а еще вы не знаете, какая это радость - готовить и ухаживать за любимым мужчиной, быть ему опорой в тяжелые времена, и знать, что на работе он добился успеха благодаря вашей поддержке.
У каждого свои радости.
Я взглядом со стороны. Может это любовь!
К тому же у мужчин на лице не написано, что они женаты. Вешают лапшу девушкам постепенно превращая их в любовниц.
Ну а есть просто стервы!
Разве я не прав?
Лелика
Я люблю! Она не ждет моего молодого любовника раньше 2-х ночи, не рассчитывает на его время по выходным и на его деньги. Он спокойно в обнимку ходит со мной по городу и целуется... Не скрываясь, забирает с работы. Что еще надо?

Накормлен, наглажен, обстиран- не мной. А замуж я за него все равно не хочу....
Айман Кертаева ну и где ты тут плюс увидела? мужик с моральной планкой на уровне плинтуса использует тебя в качестве недорогой подстилки. наслаждаешься званием шлюхи ( а ты именно это для него) ? поздравляю.
они дуры
Яна Шабала
Ahha Журавкова Нееет, дуры - бабы, неважно скакой стороны барикад они. А мужики умные, они скоро не по 2, а по 10 будут заводить.