божешь ты мой
и чего здеся только нету... .
ничего нету
;)
ан нет... .
что то виднеется... .
блииииииииииииин
вот оказываеЦЦЦЦа
где мои любимые трусики
в горошкУ
;)
Прочие дела домашние
А что у вас лежит под кроватью???:-))))))))))
только тапочки...
Ничего там нет, даже пыли, я только что протерла пол;)
пекинесы))))

не поленилась, заглянула.... так вот где все кошкины игрушки!!!. 5 мячиков, одна тряпичная мышка и почему-то моя пилочка)))....
Мяч и трубка от пылесосу
Ковёр.
Не что а кто Убиенный любовник жены
Пыль бывает, но ее кот там хорошо "выметает", у него еще там склад игрушек, т. е. стыренных маленьких предметов у всех домашних, а еще, по секрету скажу, туда можно еще спрятать что-нибудь или кого-нибудь ( один раз ребенок спрятал под кроватью банку с лягушкой, которая, чуя неладное, плескалась там в воде, мешая всем спать! ) !:-))))))))
Ковёр.
привет! ничего.. . аж обидно....
Ардак Конысбаева
Привет ненаглядная!!!))) ну что ж вы так оплошали то???))) а где ж все скелеты любовников подевались то???)))))))))
Портфели с игрушками, кубиками, солдатиками и военной техникой :)
С детства лежит. Выбросить жалко, да и не мешает вроде ничем :))
У мну там стоят! Весы!
дофига всего
Коробки из-под компьютерных деталей...
у меня там чумадан с зимне-летними вещами, и две собаки
Пиль и кот
Гитары)))
у нас очень узкая щель между полом и диваном. . туда тока пыль влазиет:)
Совем ничего, даже пыли нет (я сегодня убиралась))))))))))))))))
на данный момент кот там разлёгся ))) место попрохладней нашёл))
Тапочки!)
Пыли у меня под кроватью нет, зато когда запариваюсь лежать на кровати - под кроватью лежу я)))))
как и у большинства мужчин.... носки!!!
ничего. у меня нет кровати.
Мой кот. Прячется от моей кошки, она его здорово гоняет по квартире.
Утка, если вы так этого хотите)))))
Привет! Боже мой, а что ( или кто??? ) там должно лежать? У меня лично, даже пылинки нет....
Ночью там лежт мобильник. А днем - кот.
Тимоша
ничего. у меня диван
у меня в кровати ящик, он выдвигается - и там постельное. вот)
пыль...
я))))
Ардак Конысбаева
ну и как???)))удобно???:-)))))))))))))
Весы, и трайник, зарядка для телефона,
ооооооо точно нада глянуть))))