Прочие дела домашние

Я лежу на кровати под одеялом и увлекаюсь ответами, а вы как сидите за ответами?

Ириночка "
нет !!меня с едой не заманиш теперь за ноут!! ! на днях клаву сладким чаем напоила))) ) пришлось кнопы снимать и самогоном протирать (другого алкоголя не нашлось))))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
На работе. Сижу на обычном стуле за обычным столом, передо мной -- два настольных компутера и один ноутбук. За двумя компутерами работаю, а с третьего -- сижу в "Ответах".
Ириночка " глаза и спина не болит?
Слушаю любимую музыку и балдею
испацтала
Ириночка " смысл вашего слова?
)))))) Я точно так же!!!)))))
Лежу на потолке и увлекаюсь ответами, единственный недостаток одеяло часто падает.
Добрая Фея ***
За столом с чашкой кофе.
Под одеялом_ это круто! Я бы до такого не додумалась!
Be
Beautiful
на работе урывками... или дома, пока ребенок спит или мультики смотрит
Koilubaeva Jyldyz
В ушах плеер, а рядом телек орёт...
Оля Кравченко
Я тоже за столом.... вместе с чаем и конфеткой, но конечно под одеялом эт круто.... тоже хочу))))))))))))))))))))))))
у кресле полулёжа )))
А я за столом.. . Только что отведала грушку))) Справа на диванчике старшенькая доча Гарри Поттера читает, тут же малая в ходунках бегает, иногда племянник с первого этажа прибегает - вокруг сплошная веселуха!!!
Во время выполнения домашнего задания ...)))
Galaalina Беджук
за столом в кресле, но сейчас пойду возьму одеяло и буду в кресле под одеялом!
с чаем и в позе лотоса :)
Сижу на стуле, закинув ноги на стол, и музыкальный центр орет на всю.
на табуретке "БЛИН"!;-)
На работе, сидя в мягком кресле
за столом, с стаканом чая и халвой в прикуску)))
Anastasia Shaish
Елена Кузнецова ой-ой!!!я вчера чаек то разлила на комп да с сахарком!!спасибо в ответах надоумили кнопочки поснимать и спиртиком промыть))))правда мыла самогоном)) будьте аккуратны!!!
Елена Кузнецова следующий раз сфотай прежде чем клаву перебирать))))))