Прочие дела домашние
Через сколько лет после свадьбы у вас родился ребенок?
за два месяца до свадьбы.
в первый же год и родилась наша дочь .
А ещё через 3 года и 8 мес. -сын
через 1 год 2 месяца и 10 дней
Первый, через год.
через 5 лет. как раз я учебу закончила, устроилась на работу.
ровно через два
через два с половиной
В первом браке через 4 года, во втором через 9 лет ( проблыемы со сздоровьем, все эти годы я боролась за своих мальчишек)
Через 9 месяцев после свадьбы родилась дочь.
Через 5 лет
Через 2 с половиной года родился сыночек.
У нас родился сын, через два года дочь, потом решили-все, проверили отношения и расписались!
Как в прошлом году нас насмешила наша старшенькая-как знакомы 16 лет? А почему мне только 10? Итого-знакомы 17, женаты 14, детям-11, 9 и 5
А у нас вообще еще свадьбы не было ((((((((((((((((((((( Гражданским браком живем.... но надеюсь на то что все произойдет следующим летом)))))))))))))))))))))))))))
Старшая дочка родилась через 4 месяца после свадьбы.. .
Сын родился через 1 год и 10 месяцев.. .
Младшая дочка родилась через... 22 года и 10 месяцев...
Через 2 года родился первый сын, а ещё через 1 год и 1 месяц - второй!!!
Роспись-1994,родилась-1997.
через год
после того, как мы поняли, что мы оба готовы к этому - через 2 года
пока не родился еще...
через год