Прочие дела домашние

Вы рассказываете дома, что у вас происходит на работе?

А как же! За ужином в красках все самые интересные моменты обязательно рассказываю. Мой милый мне тоже. У нас уже это в привычку вошло. А как не рассказать, ведь большую часть времени на работе проводим, интересно, что у твоей половины там интересного было.
Маргарита Куликова
Лучший ответ
случается, когда что-то важное или совет нужен
Айман Баженова
почти нет
Если происходит, что то интересное рассказываю
А почему бы не похвалиться успехами? В негативных случаях можно получить хороший, участливый совет.
Моя жена - умная женщина....)))))
если есть что интересное то да.
Роза Кочкарова
Я только дома и рассказывала, когда работала. Потому что стены никому не перескажут! Я тогда одна жила.
Аня Воробьева
Только этим и занимаемся. Хорошо, что не наоборот, мои домашние дела это секрет, только здесь всё выкладываю, что надо и что не надо тоже...
Да, мы всегда делимся этой информацией друг с другом....
Elvira Vikhareva
На работе надо меньше языком чесать о своей семье, работать надо:)
Юлия Гурина
если бывает что-то интересное...
Обычно делюсь с мужем ляпсусами которые произошли, смешными историями, ну и неприятными тоже, стараясь не грузить его, и придерживаясь сохранения тех данных, которые разглашению не подлежат. К сожалению у нас так.
Не только сама рассказываю, но и у всех расспрашиваю, у кого что происходит на работе. Выговоришься - и начальник уже не кажется таким вредным!
Анна Дьячкова
Как же можно умолчать о работе дома, а на работе о домашних делах. Это естественно. Ведь это жизнь.
нет, зачем же всем знать чего у меня дома творится...
смотря что)))
Конечно и муж тоже рассказывает, по-моему это нормально быть в курсе дел своей половинки.
Не всегда, только что нибудь эмоционально значимое....
Асель Калыбай
Свои проблемы лучше оставлять дома, ато потом кости перемывать начнут, он такой сякой и т. д.
Если мне хочется, то рассказываю.
почти всегда рассказываю... ну если что-то из ряда вон выходящее произошло.... если учитывать, что это происходит каждый день... то я дома постоянно говорю о работе :)
Да, конечно! кому же еще можно пожаловаться на начальство)))))))