Прочие дела домашние

Что делать если так почти каждый раз происходит на работе?

Я работаю какое-то время,а потом мне говорят: Дарин,извини,ты не подходишь. И всё. И так часто бывает. Иногда я хочу держаться за работу,но все равно не получается. Это касается работы в продажах. Я сама человек стеснительный и не умею продавать. Флористом когда работала,никто не выгонял,я сама ушла. А в продажах одна и та же история происходит. Даже не знаю что и делать уже. Хочется постоянной работы.
Значит, не подходишь. Не такое уж это редкое явление, особенно в торговле. Не каждый сможет.
Риолин Роберде
Лучший ответ
Продавать надо уметь...
я как то дочь заменяла на пару часов на фруктах и зелени
это полный капец - я даже посчитать не могла за товары.
И такое бывает, хорошо, что прямо сказали, а не стали выживать как это часто бывает! Не грусти, пока молодая-работу найдёшь!
Продажи , возможно, не ваша Ниша
Я ненавижу продавать
Есть много других профессий
Поищите что то другое
Возможно к продажам вернётесь позже
Продаваном родится надо.

Случай из жизни. Девчуля , молодая лет 25 -30 ходила по квартирам ножи ( наборы) продавала. Я то сам понимал, что это не ножи , а жестянка китайская. У меня самого ножи все самодельные из хорошей стали и даже кованные есть ( для разделки мяса). Так она меня так уболтала, что я купил этот набор. Денег не жалко ( не шибко и большие, но за такие ножи, что продавала - не стоят этих денег) , но вот мне понравилось ее напористость, убеждения. Конечно я мог с порога её отправит в путешествие эротическое , но просто захотелось послушать её рассказики за чашкой чая. Девчуля к то муже и голодная была , с утра бегала, покормил и "ножики" купил. Как то так. Запомнился этот случай.

Так что ищи другую профессию. Учится не когда не поздно.
Ассоль Иванова
А что продажах свет клином сошелся?
Светлана С.
Сами пишите, что не умеете продать. И тут же спрашиваете, почему Вас не оставляют работать. Очевидно, потомучто не умеете продавать.
Иди во флористику опять
У ТОРГАШЕЙ есть свои КОРПОРАТИВНЫЕ НЕПИСАНЫЕ ЗАКОНЫ
ОБМАНА ПОКУПАТЕЛЕЙ, о которых они с тобой делиться не хотят - например, как продукт не первой свежести выдать за продукт наисвежайший
Marina Plotnikova
Не работай в торговле, не твоё. Чем флора не понравилась?