Прочие дела домашние
А у Вас бывает состояние устал(А) Не хочу больше ничего, уснуть бы...?
негатив понимаю, но хочется узнать, я одна такая?
Бывает ( Бывает даже так, что идешь с работы и понимаешь, что ты так устала, что готова сесть на бордюр и наплевать, что подумают люди.
Можно и с утра подняться и понять, что ты не то, что не выспалась, а просто устала… приходишь на работу запираешься в своём кабинете, и тупо смотришь в монитор ни о чем не думая…. . потому, что устала работать… устала спать, ходить… . говорить.
Сейчас даже существует медицинский термин синдром усталости, это вроде как разновидность депрессии.
Хроническая усталость чаще всего поражает тех, кто энергичен, деловит, ответствен и удачлив. Согласно одной из теорий, многие из таких людей не жалеют себя, в результате чего снижается их сопротивляемость инфекциям и стрессам, которые влияют на уровень стимулирующего гормона серотонина.
Подруга в такие моменты меня заставляет заниматься физическими упражнениями… трудно себя пересилить, но результаты на лицо.
Больше надо отдыхать… . Да что я вам говорю, сама такая сначала работаю на износ, а потом в одно мгновение приходит усталость…. .
Не хандрите, вспомните кольцо Соломона: все проходит и это пройдёт. Главное берегите своё здоровье.
Яна Васильева
спасиб, уеду 26 в санаторий и гори всё огнём:))) имею право, отдохнуть:)))
Вот буквально каждый вечер такое состояие. . Интересно, а кто-нибудь засыпает с мыслью: я полон сил, я отдохнул, всего хочу!. . но сплю..; -))
Естессссссссссссна))))))))))))))))))))) ) Я так хочу спать... мне все настолько надоело, что... Вот, опять сейчас начну хандрить
Было солнышко естественно наверное сейчас у многих такое бывает трудно выжить когда хочется и заготовок и покормить и отдохнуть и семью порадовать но не всегда тебя просто на все хватает а о своём я уже и молчу.
Нет РиТочка, ты не одна)) ) Нас много.... и мы умеем взять себя в руки)))
если хочется уснуть.... надо уснуть... хандрить.. так хандрить... и бездельничать по полной программе:))) ) за спадом будет подъем....)))) ) на днях словила точно такое же состояние... сегодня все в норме))))
Именно сейчас такое состояние, да ещё небо заволокло тучами, поэтому отвечаю и иду дремать.
Наверное не одна-моя любимая подружка такая же-всегда так говорила-вот бы уснуть, а проснуться и нет проблемы! Поймите, это кредо слабого человека, не способного самому решить вопрос! Здесь можно поставить знак "равенство" со случаем, когда страус прячет голову в песок!
Соберитесь! Скажите себе, что вы-не хуже и не слабее других! Кому-то еще хуже!
Сейчас моя подруга-сильная, уверенная в себе женщина, знаю-вы тоже сможете! Действительно, надо передохнуть, сменить, может быть, обстановку, и вперед!
Да, вы не одна такая, но это, поверьте, временно....
Яна Васильева
ох задели самое... у меня свой бизнес и в кризис туго всем...надеюсь, что прорвёмся:) но устала от надо денег туда и туда:((((
конечно бывает
Бывает. Желание уснуть есть, а не могу. Хочется попросить пристрелить меня, как ту обкуренную ворону, иначе не остановлюсь))))
Да, бывает. А конкретно - прямо сейчас так и есть!
Как же я усталаааааааа, ничего не хочу - только спать, спать, спать, спать, спать.... неделю, не меньше ))))
А куда от этого денешься... Бывает. Привет, Ри Точа!
Яна Васильева
приветик!!!!ничё, как щя отдохнём, за 6 то лет, мало не покажется:))))
Это естественная, защитная реакция организма.
а у кого его не бывает?
главное вовремя сменить место, а то можно нос об клавиатуру разбить
Ох, Рита, Вы-не одиноки! Сижу сейчас на работе, а сил-нет. А не сидеть -нельзя.... Владелец- незримо должен присутствовать (не мне Вам рассказывать). В прошлые выходные с дочками вышла в парк. Они идут, радуются, а я за ними, плетусь.... Но! Наступит новый день и мы-выкарабкаемся, когда на плечи тягостно давит бессилие и немощь, то мы становимся.... сильнее. Мобилизуем все ресурсы и -в строю!!!! Удачного Вам отдыха и смены впечатлений!!)))))))
Яна Васильева
Приветик, я тоже надеюсь, что как оживу:))))
Рит, у меня такое было дней несколько, так что странно я заснуть ни могу.
О да! Практически каждый вечер, думаю это у многих молодых мамаш
да, конечно было.. . и есть... Вот нужно идти в квартире убрать-а я не хочу !!!
даааа бывает. но я беру себя в руки, пью кофе и.... иду спать)))))))
Вы не одна! Когда много думаешь, когда много проблем, мозг устаёт и отключается. Как хорошо спать !
Бывает такое, причем с завидной периодичностью.
сейчас такое настроение! хоть и пятница
да и частенько
Если честно нахожусь почти постоянно в таком состоянии уже месяца три, ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ.... (так как маленький ребенок) , но это даже приятная усталость :)
да бывало, но только спать не хотелось
Почти никогда
Да, такое состояние бывает и причём усталость не физическая, а моральная. У меня трое детишек и всем надо уделить внимание, хотя порой этого самого внимания не хватает мне самой. Но ничего втягиваюсь потихонечку
Конечно бывает. Мне кажется такое бывает у любого человека!! ! Вероятно, вы мало спите! А если спите в пору, то значит это -лень! В лени тоже нет ничего плохого! Лень- это просто привычка отдыхать заблаговременно!!!